Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пульсирует живот

сегодня стал пульсировать живот..даже видно через одежду

Ответы (7) Ответить
  • Это чужой! Где мой огнемет, иду тебе на выручку, автор!

• Реклама

• У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

• У меня так пульсировало с правой стороны, я даже смеялась - как ребенок зашавалился, а спустя время оказалось, что поликистоз и именно справа раковая опухоль яичника. прошла семь врачей, все смотрели на УЗИ и ничего не видели - или они нифига не разбираются в том, что видят, или недоученные совсем, тогда начала по симптомам искать в интернете, нашла, что надо сделать КТ или МРТ малого таза и органов живота, не хотели делать, мол нет направления врача, но я настояла, из своих денег запланила и лишь тогда сказали - женщина, у вас опухоль и метастаза с правой стороны!... это хорошо, что я настырная была и сама искала и настаивала, поэтому успела еще на первой стадии сделать операцию и химию, а вот другие женщины, что по-скромнее и более робкие, дождались до 3-4 стадии, а это ужепипецццц
    Так что, дамы, девушки, женщины - сами всегда надейтесь только на себя, проверяйте и преповеряйте, ищите внорое и третье независимое мнение врачей, идите в больницы, не тратьте время на поликлиники, никому ваше здоровье не нужно, оно лишь в ваших руках, дешевле заплатить самой, чем ждать и терять время и жизнь.

• Ничего не значит! Вы худенькая? Это бывает иногда, это аорта пульсирует, никакая не болезнь.

• Гость

У меня так пульсировало с правой стороны, я даже смеялась - как ребенок зашавалился, а спустя время оказалось, что поликистоз и именно справа раковая опухоль яичника. прошла семь врачей, все смотрели на УЗИ и ничего не видели - или они нифига не разбираются в том, что видят, или недоученные совсем, тогда начала по симптомам искать в интернете, нашла, что надо сделать КТ или МРТ малого таза и органов живота, не хотели делать, мол нет направления врача, но я настояла, из своих денег запланила и лишь тогда сказали - женщина, у вас опухоль и метастаза с правой стороны!... это хорошо, что я настырная была и сама искала и настаивала, поэтому успела еще на первой стадии сделать операцию и химию, а вот другие женщины, что по-скромнее и более робкие, дождались до 3-4 стадии, а это ужепипецццц
    Так что, дамы, девушки, женщины - сами всегда надейтесь только на себя, проверяйте и преповеряйте, ищите внорое и третье независимое мнение врачей, идите в больницы, не тратьте время на поликлиники, никому ваше здоровье не нужно, оно лишь в ваших руках, дешевле заплатить самой, чем ждать и терять время и жизнь.

какая еще 1 стадия. если метастаза уже. Врешь как дышишь

• Это пульсирует брюшная аорта, ничего страшного

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь