Гость
Статьи
Сильно похудела.

Сильно похудела.

Что делать? Страдаю гастритом,сказали соблюдать диету. Из-за диеты и таблеток сильно похудела. Кг на 7-10,что делать в таком случае? Я не получаю жиров+ занимаюсь спортом,бросить спорт не могу.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делать кардио

Гость
#2

вы уверены что гастрит? мне тоже лечили. Спустя годы поняла что это грыжа пищевода. От нее бывает изжога. И ее часто не видно на исследования фгсд... так как она может быть скользящая

Гость
#3

кстати сильно похудела - типичный симптом грыжи пищевода. Лечения от нее как таковой нет. Не есть на ночь, спать на высокой подушке. Если издога уйдет после этого - это она и есть.

#4

Какой кошмар! Как вы будете жить с худыми ляжками, без свисающего живота, без мяса на руках! Срочно в Макдональдс обжираться!

#5
Milana

Какой кошмар! Как вы будете жить с худыми ляжками, без свисающего живота, без мяса на руках! Срочно в Макдональдс обжираться!

Я вешу 39. При росте 170.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

вы уверены что гастрит? мне тоже лечили. Спустя годы поняла что это грыжа пищевода. От нее бывает изжога. И ее часто не видно на исследования фгсд... так как она может быть скользящая

Да,поставили гастрит. Делали гастроскопию. Уже не могу сидеть на диете. (