Гость
Статьи
сильно похудела

сильно похудела

всем привет!вопрос в следующем : сильно похудела именно внешне за 1.6 года. (худеть начала как вышла замуж, и без всяких диет) по весам на 3-4 кг. но внешне кожа да кости, и не набирается вес, хотя ем. особенно сильно похудела, когда вышла на работу (работа нервная) + учусь и еще подрабатываю. Сегодня переодевалась и увидела,что ребра сильно торчат. если честно, то страшно становится, может ли это быть что-то серьезное со здоровьем? у кого так было- напишите, пожалуйста(

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если-бы Вам было по настоящему страшно, то Вы бы пошли к врачу, а не за советом на форум.

Светик
#2

Это счастье! Мы вам завидуем. Поделитесь своей диетой

Гость
#3

Хоть написали бы вес и рост,чтобы иметь представление.
Если работа нервная и плохо питаетесь,то скорее всего есть гастрит или другие проблемы жкт,нужно комплексное лечение.Анализы не мешало бы глянуть.

Раиса Свиноплясова 🐽
#4

Автор, чтобы понять вес сгорает на нервной почве или какая-то болячка появилась, надо понять, какой у вас стул? Нет ли поносов, болей в желудке, температуры, слабости? Если чувствуете себя хорошо и нет поносов, тогда похудание от нервов... Пейте на ночь валерьянку, чай с мелиссой. Добавьте в рацион каллорий, молочные продукты, каши с тушенкой и ешьте с хлебом)). Удачи!

Раиса Свиноплясова 🐽
#5
kss

у кого так было- напишите, пожалуйста(

Этим летом похудела на 8 кг без диеты, чисто на нервной почве, была стрессовая ситуация. Пришлось ушивать все штаны 🙈. Вовремя стресса выделяется адреналин, который буквально сжигает жир, так мне обьсняла знакомая врачиха психиатр.

Гость
#6

Работа+учёба+подработка+домашняя работа-вот вам диета. Автор, а зачем вам подработка при наличии мужа? Его содержать? Не много ли взвалили на себя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
kss

всем привет!вопрос в следующем : сильно похудела именно внешне за 1.6 года. (худеть начала как вышла замуж, и без всяких диет) по весам на 3-4 кг. но внешне кожа да кости, и не набирается вес, хотя ем. особенно сильно похудела, когда вышла на работу (работа нервная) + учусь и еще подрабатываю. Сегодня переодевалась и увидела,что ребра сильно торчат. если честно, то страшно становится, может ли это быть что-то серьезное со здоровьем? у кого так было- напишите, пожалуйста(

Это не обязательно болезнь. Возможно просто недобор калорий. Я всю жизнь мучаюсь с этим. И ещё неумение правильно выстроить питание.
Я вчера бежала в магазин, а на встречу мама с коляской идёт и жуёт бутерброд. А я вот не могу так! Не могу перекусами там, да сям. Мне надо сидеть и спокойно принимать пищу, а такой возможности в моем ритме почти нет. Поэтому только тренажёрный зал помогает, как только заканчиваю ходить, сразу вес в минус и рёбра, как у вас. Иду в зал, как зомби, стыжусь, потом норм. Месяца три позора, а потом красота)) Я за спорт.

Форум: Здоровье
Всего: 191 272 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 587 тем
Следующая тема