Гость
Статьи
Не могу уснуть

Не могу уснуть

В субботу перепила лягла спать в час ночи встала в 11 утра вчера, хотелось спать но я терпела что бы уснуть вечером, по итогу в 10 вечера лягла спать и вообще не уснула ни разу до утра вертелась, как такое может быть я же хотела спать, еще и мутит весь день не могу кушать вообще, у кого такое было, боюсь что и сегодня не смогу уснуть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Перевозбудились от алкоголя походу. Успокоительных сегодня выпейте и ложитесь

Гость
#2
Автор

Перевозбудились от алкоголя походу. Успокоительных сегодня выпейте и ложитесь

Корвалол это успокоительное?

Гость
#3

Лягла от слова лягаться

#4

Ну выпейте 30 капель Валемидина перед сном и быстро заснете. Мне всегда помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тётя Мартовская
#6

Мне в таких ситуациях помогал эваларовский мелотонин. Он обладает снотворным эффектом и нормализует сон, без привыкания и зависимости. Одну таблетку выпила и сразу в сон. На утро просыпаешься бодро и легко.

Предыдущая тема