Гость
Статьи
И как реагировать?

И как реагировать?

Привет всем. Ситуация такая. 4 года борюсь с онкологией. Врачи опустили руки. Двое детей, муж и все вроде хорошо(кроме болячки). Муж, дети , родные все поддерживают и всегда поддерживали меня. Недавно сказала мужу, что когда я умру, чтоб он женился, тк он достоин лучшего. Он отнекивался, а вчера сказал, , что уйдет за мной. Мне страшно так стало, двое деток. И как реагировать-не понятно

9 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Обычно кто говорит, тот не делает, а кто делает, тот не говорит. Желаю Вам поправится. Бывает, что врачи разводят руками, а человек живет и даже выздоравливает.

#2

Здоровья вам, автор! Муж очень за вас переживает, любит вас. Просите его не думать о таких вещах. Вы обязательно поправитесь! Выздоровления!

Гость
#3

Они так все говорят.. от боли. Но жизнь продолжается. Мой муж свою жену два года тянул, но... Через 3 года после, я стала его женой

#4
Анна331

Обычно кто говорит, тот не делает, а кто делает, тот не говорит. Желаю Вам поправится. Бывает, что врачи разводят руками, а человек живет и даже выздоравливает.

Спасибо. Я не сдаюсь и не собиралась руки опускать)

#5
Гость

Они так все говорят.. от боли. Но жизнь продолжается. Мой муж свою жену два года тянул, но... Через 3 года после, я стала его женой

Это прекрасно, что Ваш муж продолжил жить полноценно. Очень радуют такие ответы. Я просто хочу счастья мужу и детям. Дети то у нас маленькие 9 и 5 лет. Не оставлять же их без женской заботы. Бабушки-понятно, но мне кажется, это все равно не то.

#6
Рокерша

Здоровья вам, автор! Муж очень за вас переживает, любит вас. Просите его не думать о таких вещах. Вы обязательно поправитесь! Выздоровления!

Спасибо Вам. Конечно же, надеюсь только на хорошее, но все может обернуться не так, как хотелось бы

#7
OgonekNeUgas

Спасибо Вам. Конечно же, надеюсь только на хорошее, но все может обернуться не так, как хотелось бы

Вы победите! И по другому быть не может!
Если уже зашёл разговор с мужем о том, что будет, если вас не станет, просите , чтобы жил и не бросал детей.
Злым словам не верьте. В жизни бывает всякое. Вдовцы и вдовы продолжают жить, возможно встречают новых партнёров,но их ушедшие половинки всегда будут с ними в сердце. Их всегда помнят
Я не верю в плохое. И вам не советую ) держитесь ! Многое зависит от настроя. Мой дед жил долго после онкологии. Я сама знаю, что такое биопсия. Только жить! И радоваться! Жить моментом. Есть только сейчас , для каждого из нас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Срочно звоните. Поделюсь, помогу. Звоните. ***

А куда звонить то?)