Гость
Статьи
При повышенном сахаре …

При повышенном сахаре в крови?

Эндокринолог посоветовала принимать Кардиоактив Таурин при повышеном сахаре ( диагноза диабет нету). У кого похожая ситуация? как поддерживаете норму?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас сахар по утрам?На гликированный сдавали?

Гость
#2

Диетой, если уже не помогает - метформином. Если повезет, через месяц прием можно прекратить и посмотреть, что выйдет.

Гость
#3

И не слушайте таких советов врачей, если это не попытка рекламы очередного бада.
Все назначения строго на бланке с личной печатью, по мнн, если это не уникальная комбинация.

Гость
#4

Ой, а это вам точно врач прописал? Я думала, что это Бад.

Лина
#5
Гость

Ой, а это вам точно врач прописал? Я думала, что это Бад.

Пробовала, почти месяц принимала, без толку, не знаю, что он понижает, но только не сахар.

Diana
#6
Лина

Пробовала, почти месяц принимала, без толку, не знаю, что он понижает, но только не сахар.

Не нашла никакой информации по нему толком, по-моему, это действительно Бад, я вообще Дибикор пью от сахара, вот он точно работает и является лекарственным средством.

Марго
#8
Diana

Не нашла никакой информации по нему толком, по-моему, это действительно Бад, я вообще Дибикор пью от сахара, вот он точно работает и является лекарственным средством.

Они же все препараты таурина, разница то какая?

Лина
#9

Ну, если кардио это бад, то это значит, как минимум по нему не проведены клинические исследования

Diana
#10
Лина

Ну, если кардио это бад, то это значит, как минимум по нему не проведены клинические исследования

не знаю, наверное дозировка действующего вещества в нем меньше, мне так показалось, потому что, после дибикора, сахар, уже через неделю стал ниже, глюкометром я постоянно измеряю.

Нина
#11

ой, а кому то помогло тут? Я его уже пью третью неделю и никакого толку. Я уже боюсь может, у меня уже сахарный диабе

Жанна
#12
Нина

ой, а кому то помогло тут? Я его уже пью третью неделю и никакого толку. Я уже боюсь может, у меня уже сахарный диабе

Что-то не то с ним, я с него на дибикор перешла, в нем вроде тоже самое, таурин, но как стала его пить и сахар стал снижаться. Я даже похудела немного.

Вика
#13
Жанна

Что-то не то с ним, я с него на дибикор перешла, в нем вроде тоже самое, таурин, но как стала его пить и сахар стал снижаться. Я даже похудела немного.

может с дозировками что-то схалтурили или очистка этого таурина не такая. Насколько0 я знаю, фрачи вообще дибикор назначают.

Вика
#14
Лина

Ну, если кардио это бад, то это значит, как минимум по нему не проведены клинические исследования

Кардиоактив таурин это лекарство. Даже на упаковке написано ЛП-002686. Посмотрите. Мне тоже поставили преддиабет. Пропила эти таблетки три месяца показатели в пределах нормы. Нужно еще диеты придерживаться и немного спортом заниматься. Только в комплексе помогает. Если не менять образ жизни, то ни какие таблетки не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#15

Мне больше нравится Дибикор. Пила оба препарата, но Дибикор лучше действует, ощутимее. Благодаря ему у меня совсем прошли колебания сахара в крови, из-за которых частенько бывали головокружения, с Кардиоактивом такого не было.

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема