Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожуйлуйста стоматологию в Воронеже?

Посоветуйте пожалуйста стоматологию в Воронеже хорошую? Боюсь идти зуб лечить. Думаю к кому пойти.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воронежа нет больше. он утонул.

Гость
#2
Гость

воронежа нет больше. он утонул.

Врешь!!! Его только вчера бомбили.

#3

зачем ходить к стоматологу надо чистить зубы хлебом настоящим прям из под комбайна доставать, че вы все тупите то

Алеся
#4

я хожу в стоматологию Дамиан. также обратилась в неё по рекомендации знакомых и не пожалела. Персонал клиники доброжелателен, хорошая атмосфера, приемлемые цены, работа врачей на высшем уровне

Гость
#5
Алеся

я хожу в стоматологию Дамиан. также обратилась в неё по рекомендации знакомых и не пожалела. Персонал клиники доброжелателен, хорошая атмосфера, приемлемые цены, работа врачей на высшем уровне

РЕКЛАМА на вумен.

Оксана
#6

Походите по разным, там все-таки можно посетить бесплатные консультации во многих. Ну и где больше понравится ту и выберите.

Юля
#7

я в дамиан хожу, мне близко по располажению, и по качеству их мне нравиться. Ну по ценам наверно одинаково везде среднее.

Таня
#8

а я вот когда очень боялась, то представляла себе что-то очень хорошее или придумывала себе что я получу за это, когда выполню свою нехочуху. и мне очень помогало.

Мила
#9

в дамиан вас встретят как самого близкого человека. Помню когда первый раз позвонила, у меня все так подробно распросили что и как болит. так заботливо

#10

ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

андрей
#11

я как-то заходил в дамиан мне надо было по быстрому пломбу поставить, все четко сделали

Рита
#12

я ходила с детьми в дамиане там мы ставили пломбы им обоим. Мне понравилась врач Мария Сергеевна, прям специалист своегодела.

лена
#13

Интересно ставил кто себе вениры и где ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Советую стоматологию Династия www.dynasty62.ru

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем