Гость
Статьи
Невроз , ипохондрия

Невроз , ипохондрия

Привет 🙃кто вышел с невроза или смог перебороть ипохондрию ? Расскажите ваш опыт как вышли с этого состояния ? Пили антидепрессанты или нет ? Были ли телесные проявления ?посоветуйте психолога ?Уже замучитесь быть В этом состоянии , очень выматывает 🤯

7 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

лучше сначала к психиатру.

Гость
#2

Посмотрите видео Красиков а, при лёгкой форме поможет. Я себе с его лекциями на Ютубе облегчила состояние на пару месяцев, правда сейчас опять все вернулось, наверно, только к доктору идти, пусть на таблетки сажает

#3

привет) Я вышла ) Конечно это муки ...Конечно это Ад..... Я очень долгое время находилась в неврозе и панических атаках. Съела не одну "тонну" таблеток . Поначалу вроде помогают , потом бей - беги . Идите к хорошему психу и пройдите курс когнетивки и десенсабелизации. Я уже много раз это говорю . Это единственный верный путь . За 7 лет я многое прошла .

Гость
#4
Tatiana

привет) Я вышла ) Конечно это муки ...Конечно это Ад..... Я очень долгое время находилась в неврозе и панических атаках. Съела не одну "тонну" таблеток . Поначалу вроде помогают , потом бей - беги . Идите к хорошему психу и пройдите курс когнетивки и десенсабелизации. Я уже много раз это говорю . Это единственный верный путь . За 7 лет я многое прошла .

Подскажите к кому обращаться тоже 7 лет мучаюсь то ВСД,Невроз, Ипохондрия, навязчивые мысли ((((

#5
Гость

Подскажите к кому обращаться тоже 7 лет мучаюсь то ВСД,Невроз, Ипохондрия, навязчивые мысли ((((

Как сейчас у Вас дела? У меня то же самое. Уже нет сил

Гость
#6
Di

Как сейчас у Вас дела? У меня то же самое. Уже нет сил

У меня тоже сейчас такое. Ужас. В понедельник иду к кардиологу. Если там все хорошо, то уже проще будет. Вообще собираюсь полный чек организма сделать, может это поможет от моей ипохондрии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У меня тоже сейчас такое. Ужас. В понедельник иду к кардиологу. Если там все хорошо, то уже проще будет. Вообще собираюсь полный чек организма сделать, может это поможет от моей ипохондрии

Я уже была, там вроде все норм. Я уже устала от такого состояния. Но не знаю как выбираться. Я из маленького городка, специалистов психиатров тут нет