Гость
Статьи
Подскажите, где делать …

Подскажите, где делать пэт-кт в Рязани?

Здравствуйте. Папе сказали, что ему надо пройти пэт кт. Направление еще никуда не давали он живет в Рязани. Где его лучше делать? Как обледованию надо как-то готовиться?

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В направлении будет указан конкретный центр по омс. Особой подготовки не требуется.

Гость
#2

Да, готовиться надо и освободить время, потому что сама процедура длиться около трех часов. Но вам все расскажут там где делать будут. Не волнуйтесь, берите направление, все будет хорошо!

Инна
#3
Гость

В направлении будет указан конкретный центр по омс. Особой подготовки не требуется.

Спасибо!

Инна
#4
Гость

Да, готовиться надо и освободить время, потому что сама процедура длиться около трех часов. Но вам все расскажут там где делать будут. Не волнуйтесь, берите направление, все будет хорошо!

А почему так долго? Вы делали? Или просто читали об этом?

Гость
#5
Инна

А почему так долго? Вы делали? Или просто читали об этом?

Я делала совсем недавно в мед-технолоджи, в Рязани, там только появился пэт-кт. Мне там очень подробно рассказали про обследование и ответили на все вопросы. Чтоб не было испорченного телефона лучше все сразу узнавайте по месту назначения и не бойтесь задавать вопросы. А делают долго, потому что вводят раствор и само пэт-кт делают через время, потому что он должен распространиться по организму.

Инна
#6
Гость

Я делала совсем недавно в мед-технолоджи, в Рязани, там только появился пэт-кт. Мне там очень подробно рассказали про обследование и ответили на все вопросы. Чтоб не было испорченного телефона лучше все сразу узнавайте по месту назначения и не бойтесь задавать вопросы. А делают долго, потому что вводят раствор и само пэт-кт делают через время, потому что он должен распространиться по организму.

Поняла, спасибо. И про этот центр узнаю у врача. В него ведь по омс можно? Верно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Инна

Поняла, спасибо. И про этот центр узнаю у врача. В него ведь по омс можно? Верно?

Да, я была по омс, думаю и вему папе можно)

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем
Предыдущая тема