Гость
Статьи
Могу ли я выбрать где …

Могу ли я выбрать где делать пэт кт?

Подскажите, кто сталкивался, если у меня направление на пэт кт от онколога будет, я могу его сделать где угодно или он направляет в конкретный центр? И есть ли смысл ехать в МСК или лучше остаться у себя в городе? (я из Рязани)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне давали направление в конкретный центр. я не знаю, можно ли по другому или можно ил попросить, что направили куда-то.

Гость
#2
Гость

мне давали направление в конкретный центр. я не знаю, можно ли по другому или можно ил попросить, что направили куда-то.

Вот я и думаю, может в МСК ехать. Но это все, наверное дорого.

Гость
#3
Гость

Вот я и думаю, может в МСК ехать. Но это все, наверное дорого.

Лучше на Маврикий.

Гость
#4
Гость

Вот я и думаю, может в МСК ехать. Но это все, наверное дорого.

без направление очень дорого! да, если честно и не зачем себе придумывать такие проблемы, мне пэт-кт сделали очень хорошо в мед-технолоджи. в рязани он тоже недавно открылся, специалисты в нем хорошие, техника новая, а это самое главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

без направление очень дорого! да, если честно и не зачем себе придумывать такие проблемы, мне пэт-кт сделали очень хорошо в мед-технолоджи. в рязани он тоже недавно открылся, специалисты в нем хорошие, техника новая, а это самое главное.

Узнаю про этот центр, спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы