Гость
Статьи
Нет позыва в туалет и …

Нет позыва в туалет и нечем ?

Что это .пару недель назад был запор,потом сама сходила. Потом вроде был ..позавчера был стул жидкий утром два раза и больше ничего, выпила мотилиум сходила чуть желтым таким ...но ощущкнпе что не все ???я одна никому дела нет до меня,тут выходные и вот так те..вчера еще тошнило ,пришлось молтилиум выпить , подругам звонить им пофиг,маму расстраиватьне хочу.живу одна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте кисломолочную продукцию и пейте побольше воды.

Гость
#2

Ну банальное несварение, само пройдет. Зачем трагедию разводить "я одна, подругам пофиг, маму не хочу расстраивать". Все должны носиться вокруг из-за того, что ты просралась?

Гость
#3

Фаст фуд исключите на всю жизнь. Бог мой, здесь на форуме 20+ уже дохлые. Какие им семьи и дети.?

Гость
#4

Питайся правильно и будет нормальный стул.С утра лучше поесть кашу,на воде или молоке по желанию.На обед хорошо бы супчика поесть.На полдник яблоко,например.На ужин что нибудь не жирное и не тяжёлое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Фаст фуд исключите на всю жизнь. Бог мой, здесь на форуме 20+ уже дохлые. Какие им семьи и дети.?

Мне 30+

Предыдущая тема