Гость
Статьи
нет позыва в туалет по …

нет позыва в туалет по -большому

Помогите , пожалуйста , у меня большие проблемы с кишечником , я не чувствую позывов туалет . Только что вышла из больницы ,где не получила облегчение .Провели обследование поставили диагноз спастический колит по гипомоторному типу. Уже 1,5 месяца принимаю колофорт , пью форлакс и мукофальк все по 3 пакета в день , 3 литра жидкости ,соблюдаю диету,но облегчения нет ,а на корне языке образовывается толстый налет ,который мучает меня уже 3 месяца,особенно после принятия молочки . Как жить дальше незнаю ,подскажите куда можно обратится за помощью .У кого была похожая проблема . Очень жду ответов!!!! можите писать мне на почту raeckaya69@mail.ru

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас энкопрез

Гость
#2

а если слабительное? моя мама все время принимает бисакодил. есть и другие средства.

#3
Гость

у вас энкопрез

вообще то это недержание кала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может вам отказаться от молочки, если после нее только хуже. А вообще, у знакомой были проблемы с кишечником, принимала Колофорт, ей очень помог, ушли боли, которые мучали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: