Гость
Статьи
Метод контрацепции …

Метод контрацепции насколько надежен???

У меня такой вопрос!Предохраняемся с мужем свечами бенатекс +прерванный половой акт!!Как считаете насколько надежно???

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50%. очень ненадежно

Гость
#2

Очень ненадёжно, скоро ждите🤰🏻

Алена
#3
Гость

50%. очень ненадежно

А как вы считаете ,какой будет надежный на 100%?все читаю,и всегда всё ненадежно!!раньше предохранялись просто ппа без свечей!!

Николай
#4

Я хз, всегда использовали ппа и никогда и намека на залет за 10 лет брака + 4 года до брака. И дети зачались планово когда решили и каждый с первой попытки в овуляцию. Беремениют от тех, кто вовремя не вытаскивает, а не от спермотазойдов в смазке.

Гость
#5
Николай

Я хз, всегда использовали ппа и никогда и намека на залет за 10 лет брака + 4 года до брака. И дети зачались планово когда решили и каждый с первой попытки в овуляцию. Беремениют от тех, кто вовремя не вытаскивает, а не от спермотазойдов в смазке.

А аы всегда в одной позе что ли? 66 - классика ?

Гость
#6
Алена


А как вы считаете ,какой будет надежный на 100%?все читаю,и всегда всё ненадежно!!раньше предохранялись просто ппа без свечей!!

100% метода нет. Любое предохранение может дать осечку

Николай
#7
Гость



А аы всегда в одной позе что ли? 66 - классика ?

Да в разных.

Гость
#8
Гость


А как вы считаете ,какой будет надежный на 100%?все читаю,и всегда всё ненадежно!!раньше предохранялись просто ппа без свечей!!

100% метода нет. Любое предохранение может дать осечку мы так : я пью ок и муж надевает презерватив. Думаю это именно 100%

#9

Свечи вредны и абортивны. Вот про них: Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! ППАА вреден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: