Гость
Статьи
Вопрос о лучевой …

Вопрос о лучевой терапии

Всем привет! Мне предстоит лучевая терапия. Я жутко боюсь, читала, что там серьезные побочки. подскажите пожалуйста толкового врача, у кого лечиться или хоть проконсультироваться. Я живу в подмосковье.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё, чё побочки. от консультации "толкового врача" они не испарятся

Инна
#2

Я из Москвы и лечиться ездила в пэт-технолоджи который находиться в Балашихе. Там очень крутой заведующий Панкратов А.Е. К нему попасть большая удача. Он действительно вникает в проблему и назначает оптимальный курс лечения, ну и по восстановлению хорошо советует.

Гость
#3
Гость

и чё, чё побочки. от консультации "толкового врача" они не испарятся

Ну, не скажите, от назначений врача многое зависит. И побочек многих можно избежать именно благодаря знаниям и опыту врача.

Гость
#4
Инна

Я из Москвы и лечиться ездила в пэт-технолоджи который находиться в Балашихе. Там очень крутой заведующий Панкратов А.Е. К нему попасть большая удача. Он действительно вникает в проблему и назначает оптимальный курс лечения, ну и по восстановлению хорошо советует.

А там возможно по квоте или только платно?

Инна
#5
Гость

А там возможно по квоте или только платно?

Я была по омс, мне платно было бы дорого. Так что спросите у своего доктора, может ли она в этот центр направление дать. Удачи вам. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Инна

Я была по омс, мне платно было бы дорого. Так что спросите у своего доктора, может ли она в этот центр направление дать. Удачи вам. Выздоравливайте!

Спасибо большое!

Следующая тема