Гость
Статьи
В области подмышки …

В области подмышки уплотнение, что это?

Всем привет, после бриться в области подмышки появилось подкожное что-то, сначала болело, потом перестало и прошло, но сегодня там рядом опять такое же появилось, т.е. на другом месте, тоже болит. Что это, что делать, и к какому воачу обращаться, если само не пройдет? Рак м.железы исключен, я мужчина.

Джафар
11 ответов
Последний — Перейти
Заряжена
#1

Лимфоузел увеличен

Гость
#2

Лимфоузлы. Или фурункул, гидраденит.

Джафар
#3
Гость

Лимфоузлы. Или фурункул, гидраденит.

Т.е. сначала в одном месте лимфоузел, а потом в другом что ли?

Кыся😼
#4

У мужчин тоже бывает рак молочной железы. Иди книжки умные почитай, чайник.
Не стоит на баб вешать все болячки. Мужчины тоже болеют "женскими" болезнями.

Гость
#5
Джафар

Т.е. сначала в одном месте лимфоузел, а потом в другом что ли?

Может и такое быть. У вас же не один лимфоузел.

Гость
#6

Возможно, гидроденит, или в народе сучье вымя. Занесли инфекцию видать при бритье. Мне вскрывали его, так как температура уже поднялась, дренаж ставили, ходила на перевязки

Джафар
#7
Гость

Возможно, гидроденит, или в народе сучье вымя. Занесли инфекцию видать при бритье. Мне вскрывали его, так как температура уже поднялась, дренаж ставили, ходила на перевязки

К какому врачу идти?

Гость
#8
Джафар

К какому врачу идти?

Если сучье вымя и есть собака, намазать подмышку,cметаной пусть собака слижет,всё пройдет.
Мама так вылечила, почитайте в инете на форумах,может об этом тоже пишут.

Гость
#9

К хирургу или терапевту на приём

Гость
#10

Обращаться нужно к хирургу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Идите к хирургу или терапевту

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем