Гость
Статьи
Прививки (COVID-19)

Прививки (COVID-19)

Добрый день, в связи с ситуацией в стране возникли определенные вопросы по прививкам.
В крации. За всю свою жизнь мне была сделана одна прививка от гриппа ещё в детстве. К сожалению после этой прививки я чуть не отправилась в мир Аида, имунка полетела к чертям температура 38 - 39 держалась пол года. После таких приключений по больницам и нервного срыва моя мама приняла решение что больше никогда не будет водить меня на прививки. За всю жизнь не смотря на отсутствие прививок ничем серьёзным не болела до сих пор “ сейчас мне 22„ я спокойно жила без прививок. Пока это не стало жизненно необходимо, ибо попрут с работы! И на данный момент я очень боюсь идти делать прививку, просто предчувствие очень дурное. Волнует ещё тот факт, что я не знаю как мой организм отреагирует на это. Возможно я была бы спокойна, если бы делали тесты на алергию и переносимость и ТД, но к сожелению такого нет! Мы вам вколим, а что будет дальше не наши проблемы. Есть ли ещё тут подобные случаи?
« Заранее извенияюсь за ошибки в тексте, громатика хромает каюсь» #вакцинация #коронавирус

Фина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так Ты бумагу должна будешь подписать, что ответственность за последствия берёшь на себя!
В случае инвалидности получишь + 1400₽ к пенсии, а если умрёшь то 30000₽ на похороны!
Зачем такая работа, где нарушают права человека и конституцию?
Всем на тебя нас рать!
Твоя жизнь - Тебе решать!!! Удачи и осознанности!

Гость
#3

Вам не в коем случае нельзя делать прививку от ковида!Если на прививку от гриппа так организм отреагировал,то эта экспериментальная вас может убить!

Гость
#5

В этом мире всё покупается и продаётся. Это единственный выход в данной ситуации, если вакцинироваться заставляют, а не хотите.
Ну или медотвод, но его, хорошо если, дадут на месяц, да ещё и задолбаетесь его добиваться. А за "прививку" заплатить нужно раз в полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

https://youtu.be/qJfSXu694bM