Гость
Статьи
Прививка COVID

Прививка COVID

Считаю обязательную вакцинацию - нарушении всех прав человека. Что вы думаете? #вакцинация #коронавирус

Опрос
За или против вакцины
Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Не автор
#1

Вся моя семья, включая бабушка 82 года привилась в феврале-марте. Все тьфу-тьфу хорошо.
У меня только темпер и озноб первую ночь был, а потом все норм. После второй только озноб тоже ночью.
Хожу в помещениях в маске, с носа не снимаю. Антисептиками пользуюсь.
Сделала все для защиты себя и своей семьи. Дочке ставлю все прививки по возрасту, если разрешат эту, буду ставить и эту

#2

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

Гость
#3

Я поддерживаю вакцинацию, но строго добровольную. И чтобы у людей был выбор, какую вакцину колоть, а не только спутник (у нас творится ад в очередях за ковиваком, его хватает на день-два, потом он заканчивается, при мне в очереди девушка упала в обморок после укола от жары и стресса, ей скорую вызывали), и чтобы разрешили хотя бы пару импортных вакцин. Я против принуждения людей, это спровоцирует народные бунты. Собянина уже все ненавидят. Нужно разъяснять людям плюсы вакцинации, а не запугивать, угрожать и ограничивать в правах.

Гость
#4
Не автор

Вся моя семья, включая бабушка 82 года привилась в феврале-марте. Все тьфу-тьфу хорошо.
У меня только темпер и озноб первую ночь был, а потом все норм. После второй только озноб тоже ночью.
Хожу в помещениях в маске, с носа не снимаю. Антисептиками пользуюсь.
Сделала все для защиты себя и своей семьи. Дочке ставлю все прививки по возрасту, если разрешат эту, буду ставить и эту

Вас не об этом спрашивают. Нравится ли вам, что людей насильно заставляют вакцинироваться, включая тех, кто переболел и имеет противопоказания, беременных, детей, под угрозой увольнения или недопуска в учебные заведения.

#5

Хоть бы какие-то обследования делали людям до вакцины. Можно человеку или нет - он сам не знает. Халатное отношение ко всему.

Гость
#6
Гость

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

У нас в городе стоят вагончики, где колят, сомневаюсь,что там врачи как-то обследуют, люди стоят на жаре и вряд ли что соображают

#7

За вакцинацию, но должны быть медотводы у переболевших с высоким уровнем антител, беременных и с серьезными заболеваниями.

#8
Гость

У нас в городе стоят вагончики, где колят, сомневаюсь,что там врачи как-то обследуют, люди стоят на жаре и вряд ли что соображают

Вот я о том же. Люди ничего не понимают. Делают на бум, а последствия разные.

#9
13-е привидение

За вакцинацию, но должны быть медотводы у переболевших с высоким уровнем антител, беременных и с серьезными заболеваниями.

Согласна.

#10
Гость

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

А как Вы предлагаете выяснять, есть ли у человека онкология? Всех отправить на ПЭТ-КТ или МРТ всего организма? Это самые дорогие обследования, их даже имея онкодиагноз хрен допросишься. Нормальный человек если его что-то беспокоит сам сначала займется обследованиями, а не на прививку побежит.

Diana
#11
13-е привидение

А как Вы предлагаете выяснять, есть ли у человека онкология? Всех отправить на ПЭТ-КТ или МРТ всего организма? Это самые дорогие обследования, их даже имея онкодиагноз хрен допросишься. Нормальный человек если его что-то беспокоит сам сначала займется обследованиями, а не на прививку побежит.

ага, мой родственник умер от онкологии, все обследования и тем более мрт делали за свой счет, палату оплачивали, т.к. ложить не хотели, в итоге умирать домой отправили, без помощи!

Гость
#12
Гость

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

Медицина бесплатная. Любой социальный паразит может следить за своим здоровьем.

Гость
#13
Гость

Я поддерживаю вакцинацию, но строго добровольную. И чтобы у людей был выбор, какую вакцину колоть, а не только спутник (у нас творится ад в очередях за ковиваком, его хватает на день-два, потом он заканчивается, при мне в очереди девушка упала в обморок после укола от жары и стресса, ей скорую вызывали), и чтобы разрешили хотя бы пару импортных вакцин. Я против принуждения людей, это спровоцирует народные бунты. Собянина уже все ненавидят. Нужно разъяснять людям плюсы вакцинации, а не запугивать, угрожать и ограничивать в правах.

Деньги то есть на импортное? Вопрос риторический.

Гость
#14

Вакцинация добровольная.

Гость
#15
Гость

Я поддерживаю вакцинацию, но строго добровольную. И чтобы у людей был выбор, какую вакцину колоть, а не только спутник (у нас творится ад в очередях за ковиваком, его хватает на день-два, потом он заканчивается, при мне в очереди девушка упала в обморок после укола от жары и стресса, ей скорую вызывали), и чтобы разрешили хотя бы пару импортных вакцин. Я против принуждения людей, это спровоцирует народные бунты. Собянина уже все ненавидят. Нужно разъяснять людям плюсы вакцинации, а не запугивать, угрожать и ограничивать в правах.

Что толку ненавидеть и идти колоться?
P.s.я за вакцинацию, но с выбором

🦄
#17
Гость

Хоть бы какие-то обследования делали людям до вакцины. Можно человеку или нет - он сам не знает. Халатное отношение ко всему.

Моим родителям делали, сказали сначала терапевт, анализы, потом прививка

Гость
#18
Гость

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

В прошлый год даже на диспансеризацию никого не брали,а сейчас везде очереди на месяцы вперёд,чтобы попасть к узким специалистам.

Гость
#20
Гость

В прошлый год даже на диспансеризацию никого не брали,а сейчас везде очереди на месяцы вперёд,чтобы попасть к узким специалистам.

Из-за тех хто не привилсо?

Гость
#22
Не автор

Вся моя семья, включая бабушка 82 года привилась в феврале-марте. Все тьфу-тьфу хорошо.
У меня только темпер и озноб первую ночь был, а потом все норм. После второй только озноб тоже ночью.
Хожу в помещениях в маске, с носа не снимаю. Антисептиками пользуюсь.
Сделала все для защиты себя и своей семьи. Дочке ставлю все прививки по возрасту, если разрешат эту, буду ставить и эту

Молодчинка. Тебя оставят.

Не автор
#26
Гость

Вас не об этом спрашивают. Нравится ли вам, что людей насильно заставляют вакцинироваться, включая тех, кто переболел и имеет противопоказания, беременных, детей, под угрозой увольнения или недопуска в учебные заведения.

Да! В СССР уже давно бы пришли на работу и в каждый дом и всем бы вкололи. Я за прививки и я добровольно пошла и сделала почти сразу, как только началась вакцинация.
И так же не понимаю почему не запрещают в садах принимать детей без всех детских прививок кроме случаев мед отвода.
Обязательные подразумевают согласие в любом случае, а отвод давать должны врачи, а не родители писать отказ от прививки

Не автор
#27
13-е привидение

А как Вы предлагаете выяснять, есть ли у человека онкология? Всех отправить на ПЭТ-КТ или МРТ всего организма? Это самые дорогие обследования, их даже имея онкодиагноз хрен допросишься. Нормальный человек если его что-то беспокоит сам сначала займется обследованиями, а не на прививку побежит.

Когда выявляют онкологию у детей, первым делом делают прививки! Даже от ветрянки, так как после всех химий и даже операций, если они подхватят, могут умереть. Так что как не странно, онкология не является медотводом

Гость
#28

Я против, всё должно быть добровольно. Я например не боюсь болеть) Переболела ковидом легко, пропал нюх) витамин Д пила, омегу, цинк и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

#29
Не автор

Когда выявляют онкологию у детей, первым делом делают прививки! Даже от ветрянки, так как после всех химий и даже операций, если они подхватят, могут умереть. Так что как не странно, онкология не является медотводом

А я так и не считаю. Сама имею онкодиагноз, но сделала прививку. Просто удивляюсь, что люди пишут "а вдруг у кого-то онкология, а он об этом не знает, почему врачи не обследуют перед прививкой" - как будто это так легко, найти то не знаю что)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Сегодня смотрела в новостях, что за полчаса можно пройти врача и сделать прививку. Никого не интересует есть ли у человека антитела, аллергия, хронические заболевания, онкология, бессимптомный ковид и т.д. Человек может даже не знать, что чем-то серьезно болен. Никаких анализов, обследований и т.п. Главное статистику поднять, любой ценой.

может хоть дойдет до людей, что любому государству плевать на человека, гос-во по сути это всегда враг и против него должны действовать институты

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем