Гость
Статьи
Лучшие контактные …

Лучшие контактные линзы. Какие? И где купить?

Лучшие контактные линзы. Какие? И где купить? Я уже несколько лет ношу очки. Линзы плохо переношу. Но тут решила еще раз попробовать купить линзы. Посоветуйте, какие лучшие сейчас. Может технология сейчас позволяет вообще не чувствовать линзы даже при чувствительных глазах?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окувью Оазис. Я двухнедельными пользовалась, мне нравились. Для чувствительных глаз еще лучше подойдут однодневки.

Гость
#2

Смотрите среди однодневных. Они очень мягкие и действительно (почти) не ощущаются. Точную марку не скажу - это все-таки очень индивидуально, но сейчас почти у всех известных брендов есть пробные пары линз. Поспрашивайте в оптиках. А когда выберете марку, загуглите, где дешевле всего покупать. Потому что раз на раз не приходится) Где-то что-то подороже, где-то что-то подешевле.

Гость
#3

Месячные Биомедикс с UV- защитой. На глазах незаметны, синевой не отливают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#4

Капли для увлажнения самое первое, что надо купить вместе с линзами. От дискомфорта, боли и сухости глаз мне помогали капли Артелак Всплеск. Сейчас как-то поменьше беспокоят , но кали есть всегда в аптечке. Капель для увлажнения большой выбор в аптеке на самом деле, но я привыкла уже к Артелак Всплеск и только их покупаю, отлично увлажняют. Пробовала взять другие но после немецкого качества флакона, отсутствия консервантов и защиты с использованием серебра как-то трудно брать другие. Это просто другой уровень жизни и любви к себе :)

Форум: Здоровье
Всего: 191 372 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 82 623 темы