Гость
Статьи
Корона или ОРВИ

Корона или ОРВИ

Здравствуйте,не знаю что думать,муж ззаболел как бы простудой,говорит пил холодную воду с под крана со льдом,у него поднялась температура,заболело горло,и сухой кашель,теперь и меня заразил,у меня температура сухой кашель в бронхах и горло болело,у него пропало обоняние,и вкусов не чувствует,уже так 5 дней у него,у меня 3,закладывает нос,но соплей нет,температуру сбиваем,горло так болело что аж уши закладывало,и слабость небольшая утомляемость #здоровье #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с коронацией

Уля
#2

Тут в любом случае надо тест сделать, вы так не определите, корона это или нет. А пока можно противовирусное попить, я при таких же симптомах сразу начала пропивать циклоферон, еще до того, как получилась результаты теста. Благо, что в итоге ничего не подтвердилось

Гость
#3
Уля

Тут в любом случае надо тест сделать, вы так не определите, корона это или нет. А пока можно противовирусное попить, я при таких же симптомах сразу начала пропивать циклоферон, еще до того, как получилась результаты теста. Благо, что в итоге ничего не подтвердилось

Спасибо,ещё болезнь прогрессирует конечно,заразилась вся семья,пьем жаропонижающие,антибиотики ципролет500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#4

Я тоже недавно грипповала. Чтобы не рисковать, сейчас время все-таки неспокойное, даже вызывала врача. Он выписал мне комплексное лечение, для иммунитета и чтобы симптомы облегчить назначил лекаброн, с ним и правда дел быстрее на лад пошло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем