Гость
Статьи
Камни в почках: …

Камни в почках: ощущения при выходе

Доброго дня, фомурчане. Опишите, пожалуйста, ощущения, сопутствующие процессу выхода почечного камня. Кто сталкивался? Насколько было больно и какие способы облегчили ваши страдания? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущения - полный пи,з,дец. Боль такая, что аж выворачивает на изнанку все нутро и рвота в придачу. У меня выходил малюсенький камушек, как 2 спичечные головки вместе. Ужасная боль именно в момент выхода камня из почки в проток, потом больно, но не так сильно.

Гость
#2

Боль дикая, ссал с кровью.
Жрал диклофенак. Мычал от боли в подушку.

Полина
#3

Боль намного сильнее, чем в родах, разрывающего характера. Удавалось ее уменьшить с помощью обезболивающего диалрапида.

Гость
#4

боль капец, потому уролог мне посоветовал попить Тотурен, он рН мочи повышает до нормального, что бы камни не образовывались, а то песочек на узи увидели((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миласлава
#5

Скорее всего мне облегчил цистикам, потому что я его принимала и потом после курса приема он у меня вышел, было не больно, но неприятно в моменте и всее, сейчас стараюсь все равно пить его для профилактики, чтоб больше такого не было

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема