Гость
Статьи
Медицина России!

Медицина России!

Медицина России.
Всем привет. Хочу рассказать про страшные случаи которые со мной произошли в связи с медициной в Москве. Хочу рассказать и попросить совета. Вообщем год назад меня не пустили на работу с совсем незначительной температурой из-за ковида, отправили к терапевту. Я пришла к врачу- убийце. Почему убийце? Потому что он мне поставил не правильный диагноз и выписал препараты антибиотики которые смешивать нельзя. Этим самым вызвал у меня жесткую аллергию на гистамин по типу отёка квинке. Теперь из-за этого я уже год чуть что сразу опухаю и задыхаюсь. Ходила жаловаться, писала заявление, подавала в суд и все бесполезно! Этот ‘’Врач’’ до сих пор работает. А не давно я для справки на работу по направлению работодателя пошла ставить прививку ,,Манту,, Дак медицинская сестра сделала мне её не правильно. Из-за этого у меня загноилась рука и начался подкожный абсцесс. Хочу попросить совета. Что мне делать? Стоит ли идти жаловаться в различные инстанции? Очень боюсь что все будет бестолку как и в первый раз!((((

Опрос
Начать отстаивать своё здоровье?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так врачи-то причем, если у тебя такая реакция на обычные медикаменты?

Гость
#3

Это вы ещё в регионах не лечились. После лечения в регионах вы бы уже писать на этом форуме не смогли т.к. в гробы не проводят интернет да и физические способности уже не те были бы. Сами понимаете.

Гость
#4
Гость

Медицина у рашшшке умерла, и да причина пока еще не во врачах, нормальные врачи есть, а вот оборудования нет. Это всеравно как бы попросить выиграть гонку у лучшего гонщика против обычных но на тарантасе который не разгоняется более 30 км/ч

какого оборудования, додик? для лечения авторшиной аллергии на все, включая саму себя, оборудования быть не может.
так хоть погугли, что такое аллергия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

какого оборудования, додик? для лечения авторшиной аллергии на все, включая саму себя, оборудования быть не может.
так хоть погугли, что такое аллергия.

Для создания фармы к примеру, оборудование в лабораториях чтоб можно было делать качественные лекарства