Гость
Статьи
Спирулина. Какое …

Спирулина. Какое действие она на вас оказала?

Всем привет!Есть тут кто пил спирулину, какое действие она на вас оказала?Начала пить, а у меня начал болеть желудок и тошнота появилась, думаю продолжить пить или бросить..сталкивались ли вы с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила и Спирулину и Хлорелу все *** это, да тоже была тошнота, и боли в желудке..Бросила пить все перестало болеть

Гость
#2

Я пью, нормально.
Ты салага просто🙄

Гость
#3

Зачем жрать то, от чего плохо?
Ёжики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус?

Гость
#4
Гость

Я пью, нормально.
Ты салага просто🙄

Ну скорее всего она не всем помогает и на все организмы действует по разному. А в чем она полезна для вас и чем помогла?

Гость
#5

Когда то пила из за волос (все прям советовали),но толку не было. Весной купила опять, начиталась, что помогает похудеть. В одном интернет-магазине этой спирулины - ну очень много, и дешевле, и дороже. Выбрала средней ценовой категории. Насчет потери веса ничего не скажу, но у меня прошло жжение в желудке (кислотность повышена, ничего толком есть не могу, это нельзя, то нельзя). В общем уже месяц я не вспоминаю про желудок (на спирулине не тошнило, сам желудок не болел). Сейчас перерыв, потом куплю еще.

Гость
#6

Смотрите где произведена спирулина. В РФ много спирулины (ее здесь только запоковывают) из Китая, а это откровенная отрава, выращенная на химии. Не удивительно, что рвота. От настоящей, нормальной спирулины такого быть не может. Заказывайте на сайте IHERB. Принимать от 4 до 6 таблеток по 0.5 гр в сутки. Эффект накопительный, не быстрый. В ней много аминокислот, витамины- улучшается пищеварение, лучше растут волосы, ногти, прибавляется сил. Если пить длительно, улучшается кожа, выглядишь моложе.

#7

Хотела как раз попробовать, но что-то почитала отзывы и передумала. Какая-то очень странная реакция на нее у многих

Екатерина Юрьевна
#8

Да, принимала летом спирулину от NOW почти 2 месяца. Наладилось пищеварение, давление перестало так скакать. Покупала в магазине фитомаркет.ру https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/antioksidanty/spirulina/spirulina_500_mg_100_tabletok_now_foods/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Мне почему-то только спирулина от эвалар подошла. а так тоже вздутие было даже от дорогущей солгаровской

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем