Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу выздороветь, устала уже

Здравствуйте!Вот уже полтора месяца температура, последнюю неделю уже 36.8-37.1, при чем когда сплю 36.6, просыпаюсь-поднимается.Так же знобит по утрам, потом потею и в жар бросает, при этом температура 37,головная боль, мурашки по голове и лицу, краснеют щеки, головокружение, как встаю закладывает уши и звон, но потом проходит. С утра просыпаюсь и как будто заболеваю, закладывает нос и дискомфорт в горле. Переболела ковид19 недавно, Кт чистое, анализы тоже в норме, Лейктоциты были 12.8, сейчас уже 5.6.Да, темп спала, а самочувствие плохое: ( что делать? Полоскаю горло, нос промываю, горло красное но оно не болит, воспалился лимфоузел под челюстью справа. Обошла всех врачей, даже в стационаре лежала. Что мне делать?((( антибиотики пила, чуть лучше стало, стоит ли их пить третий раз? Горло похоже на фарингит. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Мне делали один укол,и прошло.название не помню.но его колят только по решению врача,убивает какие-то бактерии.спросите у своего врача.

Гость
#2

Рецедивы. Инфекция в костях. Выпей ацетилсалициловую кислоту после еды. Должно помочь.

Полупокерша
#3
Гость

Рецедивы. Инфекция в костях. Выпей ацетилсалициловую кислоту после еды. Должно помочь.

Ага,приехал врач.

Гость
#4

Похоже на невроз и всд. После ковида часто как осложнения бывает. Надо к психотерапевту, успокоительные пусть назначит и к неврологу, тк ковид на цнс действует

#5

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

После болезни была без сил, энергии не хватало, начала принимать мультивитамины от эвалара и мне стало намного лучше. Думаю, вам тоже надо попробовать, многим помогает, мне в том числе.

Предыдущая тема