Гость
Статьи
Тяжесть в ногах после …

Тяжесть в ногах после рабочего дня

Девочки подскажите, кто чем спасается после длинного рабочего дня на ногах? Мне 27 лет, работаю консультантом в магазине, по 8-12 часов на ногах. Стала замечать в последнее время, что сильно устают и ноют ноги в области вен, первый раз такое приключилось. К врачу идти не хочу, знаю это не смертельно и у многих бывает. #тяжестьвногах

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Лина Водина
#1

У меня мама поваром работает,тоже с утра все на ногах стоит. А что делать?-работа такая. Она как ложится на кровать, то каждый вечер ноги вверх задирает к стенке на несколько минут, говорит что легче становится.

Ми-ми
#2

А я тоже продавцом-консультантом работаю. Ситуация точь в точь как у вас, только еще покалывания в икрах были. Пришла в аптеку посоветоваться со своей проблемой. Фармацевт посоветовала мне пропить ангиорус, сказала, что сама его пьет курсом около 2 месяцев и он хорошо помогает в таких ситуациях.

Гость
#3

Купите себе компрессионные чулки или колготки, но только не дешевые

Настасья
#4

Я троксерутин пью. Мне при варикозе прописывали давненько. И мазью этой же натираю ноги, в целом неплохо помагает.

Ми-ми
#5
Настасья

Я троксерутин пью. Мне при варикозе прописывали давненько. И мазью этой же натираю ноги, в целом неплохо помагает.

Я тоже сначала хотела троксерутин купить, но фармацевт сказала, что его надо три раза в день пить, что не удобно для меня. А ангиорус я пью всего один раз в день, дозировка позволяет.

Гость
#6

Попробуйте тонизирующий гель с конским каштаном и экстрактом пиявки от Horse Forse. Он укрепляет венозные стенки, повышает тонус вен. Хорошее дополнение к таблеткам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопецика
#7

Ванны с морской солью принимаю сразу же после работы, после этого икры мажу магниевым маслом, он проникает через кожу и легко усваивается организмом, беру уже не первый раз от эвалар, и состав у него мне понравился, на 100% натуральный без всяких добавок