Гость
Статьи
Усталость после …

Усталость после рабочего дня

Домой еле ноги волочу после работы, это какой-то кошмар. Силы на ноле, как после гриппа. Когда неделю жарила температура 40, только все прошло нужно идти на работе, а не хочется. Что мне делать с этим, не понимаю. #здоровье #усталость #работа

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

поддерживай себя всеми способами, хоть кофе-чай, хоть витамины и бады, по любому так будет сколько бы анализов не сдавала

Zara
#2

мало солнца, нужно витамин Д принимать, каждый день есть апельсин и банан, горький шоколад, и гемоглобин проверить.

Бабкины трусы
#3

Сидеть на больничном. Вы чего ? Кому эти подвиги нужны. В России не ценят сотрудников. На моей работе придумывали повод уйти на больничный. Да, начальник недоволен. Уволить не может. Так и живут и весьма неплохо.

После 30 надо учиться актам любви к себе. Регулярно массаж. Ванна с магниевой солью. Если нет ванны, можно спрей - масло с магниевой солью купить. Приём витаминов. Бег на природе. В холодное время года приём рыбьего жира или Витамина Д.

К домашней работе приучайте родню. Если готовить, то вместе. А не когда муж лежит на диване, а жена на кухне на ногах по 3 часа.

Юлианна
#4

Больше отдыхать и спать нормально. Еще от такой усталости и для работоспособности витамины группы В полезно попить курсом. Я пила rexy Balance, заказывала на озоне, мне лично помогло.

Татьяна
#5

Ну бывает такое, у меня раньше вообще было постоянно. Но потом стала пить элькар, все наладилось. Часто не нужно, мне хватает одного курса, один раз в год.

Марина
#6

Я в таких случаях Трекресил начинаю пить. Быстро на ноги ставит. И как адаптоген нравится.

Алина Романова
#7

Конец года, зима, почти все так себя чувствуют. Витаминчики в помощь, как минимум д3, омегу, если рыбку не кушаете. В идеале еще в-комплекс от в1 до в12, у меня от эвалар упаковка, хватает на три курса по месяцу

Катя
#8

После гриппа постепенно нужно восстанавливаться, ни в коем случае не переутомляться, пропейте витамины хотя бы для поддержки, еще ноотропы хорошо помогают астению снимать, мне препарат Проспекта помогал состояние слабости, усталости убирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#9

Попробуйте Эмотоцин, там такой состав, что благодаря компонентам поможет и иммунитет и нервы укрепить) вообще находка года, я всем про него рассказываю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: