Гость
Статьи
Ты секретутка

Ты секретутка

Начальник на работе стал позволять себе фамильярности в мой адрес,на едине у себя в кабинете называет меня *Секретуткой*
Я просила его сменить тон и обращение а он только отшучиваеться и говорит:Катенька,
название отражает действительность! Щас кризис не ужели вам работа не дорога!?
Мне пришлось его ублажать все время когда он меня вызывал к себе,я выполняла все его желание,после рабочего дня я не могла свести ноги от боли!
Но вот теперь он мне сказал пиши заявление по собственному желанию или я тебя сокращу!
Девочки он меня получаеться обманул! как быть?? что предпренять??
я просто растоптана((( ПОМОГИТЕ СОВЕТМ ПЛИЗ!

Длинноволосая Блондинка
41 ответ
Последний — Перейти
Гacя
#1

блонинки размножились и нас разводят. старайтесь дальше. неумно и неигтересно.

Другой парень
#2

А когда они работают секретаршами они называют это что они самодостаточные

Гость
#3

К вам отнеслись так,как вы позволили к себе относиться.
Что за оправдания - кризис??? Ни один кризис не стОит того,чтобы ублажать шефа!!!
Поверьте мне - если б вы дали отворот-поворот - вас бы этот самый шеф зауважал бы больше, и уж тем более НИКТО бы вас не уволил!!! Я на своем опыте вам говорю - я дала понять,что не пропаду без него и его работы. Меня не то,что не уволили,а ещё и зарплату прибавили. И профессия в данном случае не играет роли.

Гость
#4

Вот козлина. Здесь нужна страшная месть.

Гость
#5

щаз тут все начнут говорить - сама виновата.

Конечно сама, но раз пошла такая пьянка, реж последний огурец.

снять на видео интим, рассказать-показать жене.

по собственному желанию не пиши, пусть сокращает. можно даже посадить его легко.

кукла
#6

***, да лучше сухой хлеб грызть чем такому казлу минет фуууууу, вы себя не уважаете так вам и надо

кукла
#7

да кстати вы настоящая секретУтка

Samum
#8

Аффтырь - *** с никакой фантазией.

Гость
#9

8 +100! какие нынче скучные разводки

Отрава
#10

"после рабочего дня я не могла свести ноги от боли" - ни фига себе половой гигант! Ищи, автор, другую работу -фирма скоро загнется, раз там работают только одним местом. Или переквалифицируется)))

Мамасита
#11

8,9 присоединяюсь))

У вумена по ходу климакс.. или кризис среднего возраста_)

ре-диско
#12

на разводку смахивает!!!!

С.
#13

11 - причем тут вумен? Климакс? кризис среднего возраста? Вы решили поделиться с нами известными вам умными словами? Тоже чтоль блондинка?

Мамасита
#14

13 да, блондинка))))))))

Елена Сергеевна
#15

"Но вот теперь он мне сказал пиши заявление по собственному желанию или я тебя сокращу!"

Прежде чем писать свои фантазии на эту тему, имей хоть какие то знания про увольнения ))) дура

в носках и шляпе:-)
#16

присоединяюсь к 1,8,9,11:-)

Елена Сергеевна
#17

Специально для автора - сокращение для тебя выгоднее чем по собственному

Dany
#19

Хорошую помошницу секретуткой не назовут, а если вы выполняли работу, после которой у вас ноги не сходятся, то что ж удивляться?

Хотя эта тема скорее всего разводка!

Муронька
#20

прочитайте ветку я ему испортила ВСЕ))

гыг
#21

20 - дада один автор

собирает в свой адрес приятные пожелания))

Врите лучше
#22

Блондинка! Вам надо обратиться в травмопункт по поводу несведения ног от боли и взять справку, что эту травму вы получили на рабочем месте при выполнении профессиональных (секретутских) обязанностей. С такой справкой при сокращении вы можете требовать большую компенсацию, а если трудоспособность не восстановится даже пожизненную пенсию.
Или вы можете уволится по собственному, но просите у начальника рекомендательное письмо. Пусть подробно опишет, какие его поручения вы выполняли. Это поможет вам устроиться на хорошее место к другому начальнику.

любопытная=)
#23

ааа 22, жжоте, умничка!

Эльфийка
#24

разводка

Акуна Матата
#25

24 - согласна

ваще то лучше по сокращению увольняться, там выплата по закону за 2 месяца должна быть

и на собеседовании не надо ничего придумывать, почему вы ушли со старого места..

по собсвенному не катит

Марсианка
#26

какая дурная разводка..даже фантазии не хватает хорошии истории и правдоподобные сочинять

nikola_65
#27

И вот я секретутка !
Я дочь камергера-аа-аааааааааа....

Я черная моль. Я летучая мышь :)

навозная муха с соседской кучи
#28

Разводка тупой блоднинки, хватит меня позорить я тоже блондинка!!))

Гость
#29

РАЗВОДНЯК

Мальчики прикалываются ))))

nikola_65
#30

Он не настаивал. Но я все равно отдалась. На всякий случай ! :))))))

Гость
#31

да... действительно, можно было бы и пореальней темку написать, глупая разводка похотливого автора

Гость
#32

Тупица.......

а я не с вами. я ухожу.
#33

да здесь ваще все тупые и деграданты. *** и хапуги до чужого бабла и всякая шалупень ошивается регулярно. откуда взяться умным темам..даже разводки и то дрянь. под стать вумену-помойке и шлаку

Гость
#34

Наймите ребят, чтобы хорошенько дали в глаз!

Гость
#35

Короче, отомстите за себя.(способы и сами придумаете). Только чтобы не догадался, что вы. Ничего не пишите, пусть сокращает. так вам хоть выплаты будут 2 мес.- средняя зарплата, а потом чуть меньше сумма в течение года. А если по собственному желанию - то только пособие по безработице (где- то в районе тысячи руб.) Проявите моральную стойкость.ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИСАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А насчет травм пункта, боюсь, что он отмажиться, только нервы вытрепите себе. Когда все уляжиться (сократитесь), трудовую на руки получите, тогда и приступайте к мести.

Лже-блондинка
#36

Значит так: выходные дни на то, чтобы обдумать и не вляпываться так в будущем. Завтра начинай новую жизнь.

Я
#37

Ты секретутка и этим все сказано , так что молчи в тряпочку и соси х@й

Сирена
#38

Кошмар, как можно было с ним спать? Дура вы, Автор, нечего больше сказать. Другой вход всегда есть!

Сирена
#39

ой, простите, другой вЫход всегда есть!

Совча
#40

Гыг:))надож такую галиматью накатать:)

Гость
#42

сразу надо было бросать эту тупую "работу", потому что это не работа была а бордель... раз смогли на это пойти значит смогли... были бы нормальным сотрудником сразу бы заявление на увольнение... а так ну что поделать...

Босс
#43

Ты плохо сосала, тупая сучка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: