Гость
Статьи
Электронный термометр?

Электронный термометр?

Девочки, какой хороший электронный термометр? Моя малышня вчера ртутный разбили и теперь хочу купить безопасный. Смотрю в интернете их так много и цены разные тоже. Просто выбрасывать деньги на ветер не хочется.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Погрешность примерно у всех одинаковая, что за 500, что за 5000. Но для общего понимания состояния ребенка и такой точности хватает.

#2

Их в любой аптеке как грязи. A&D, Omron. Приходите в аптечку и покупаете сразу. Есть с гибким кончиком тугосерям в портал втыкать штобы.

#3

От AND не смотрели? Я еще в роддом покупала электронный градусник от этого бренда, работает хорошо и измеряет точно.

#4
Гость что в горле кость

Их в любой аптеке как грязи. A&D, Omron. Приходите в аптечку и покупаете сразу. Есть с гибким кончиком тугосерям в портал втыкать штобы.

спасибо

#5
Solli

От AND не смотрели? Я еще в роддом покупала электронный градусник от этого бренда, работает хорошо и измеряет точно.

Видела, что есть, но какой выбрать не знаю. В характеристики не углублялась. А какая модель у Вас?

#6
Александра

Видела, что есть, но какой выбрать не знаю. В характеристики не углублялась. А какая модель у Вас?

Они все одинаковые. Мериют быстро, пищат при достижении конца периода измерения, у кого-то батарейку можно поменять, у кого-то кончик гибкий, а так всё одно и тоже. Просто если он вдруг начнёт к0злить, Вы его сразу в этой же аптеке поменяете на другой исправный.

#7

да, неплохой

Гость
#8

Контактные без разницы, что китайцы за 200 руб, что за 500. С гибким кончиком универсальный, для ректального измерения удобен. Только учтите, что обычно пищать они начинают раньше срока, это справедливо только для полостных методов измерений, для подмышечного держать надо минут 5 всегда.
А вот если хотите безконтактный ик, то тут уже есть варианты, хотя вполне достойные на озоне за 500-700 рублей есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Александра

Видела, что есть, но какой выбрать не знаю. В характеристики не углублялась. А какая модель у Вас?

У нас and dt-501. Хорошие характеристики у него,таймер отключения, память последнего измерения и мне нравится, что дисплей большой, четко цифры видны.

Форум: Здоровье
Всего: 191 318 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 606 тем
Предыдущая тема