Гость
Статьи
Анализ на иппп

Анализ на иппп

Девочки, подскажите, хочу сдать анализ на иппп, потому что парень после полового акта начал меня обвинять в том, что у него какая то сыпь появилось. Я подумала что это из-за молочницы, которая появилась вновь и выпила срочно Вагилак и Флюктстат.
Если я пойду сдавать тест на Иппп, может ли он показать ложноположительный или ложноотрицательный результат из-за приема данных препаратов?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Класс
Парень тебя трахнул , а потом ещё и в чём-то обвинять начал

Ирина
#3

Если сдавать то обоим, однозначно. Что за предъяви в одну строну??? Может у тебя и молочница от него!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#4

Обычно при молочнице сыпи нет... а вас ничего не беспокоило? Я обычно от нее лечусь свечами Эльжина, помогает быстро. Молочница это не зппп. Так что можете сдавать, если хотите, препараты не сыграют роли

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем
Предыдущая тема