Гость
Статьи
Иппп, когда сдавать …

Иппп, когда сдавать анализы

Каковы шансы заразиться серьёзными иппп бытовым путём, через слюну, кружку, ложку и так далее.... Когда лучше сдать анализы?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень низкий шанс, в этом случае много нюансов. Это нужно, чтобы у человека во рту была какая-то микротрещина, он воспользовался этой посудой, потом тут же передал вам и вы также воспользовались (+ у вас тоже должна быть микротрещина). Это очень низкий процент заражения, такое встречается достаточно редко, даже практически не встречается. но если сильно переживаете, можете сдать месяца через 2-3. Но в случае с ВИЧ, он проявляется через год после заражения. Но в основном ИППП передаются либо про контакте кровь с кровью, либо половым путём. На то эти заболевания и называются ИППП/ЗППП - инфекции/заболевания передающиеся половым путём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема