Гость
Статьи
Анализы на ИППП

Анализы на ИППП

Нужно сдать анализ на ИППП. Проверяюсь у гинеколога, вот нужно сдать. Гинеколог сказала, нужно подготовиться - половой покой, физио, горячая ванная и острая еда, чтобы спровоцировать. Но у меня это как-то совсем вылетело из головы и у нас в воскресенье вечером был секс, а во вторник планирую на физио идти и в среду сдать анализ. Но как же половой покой? Надо еще какое-то время выждать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак все покажет. Только не вздумайте мыться с вечера и утром перед мазком, если хотите, конечно, получить нормальный анализ

Гость
#2
Гость

Итак все покажет. Только не вздумайте мыться с вечера и утром перед мазком, если хотите, конечно, получить нормальный анализ

а врач сказал подготовиться так: вторник физио провокация, вечер вторника - горячая ванная и острая еда, среда - мазок.

Гость
#3

так мыться или нет? подскажите, пожалуйста

Гость
#4

Мойтесь, но без моющих средств, просто водой.

Дядя Ваня
#5

Мойтесь, а то будет бахарь такой! Врач в обморок упадет

Гость
#6

мойтесь конесно!! вы же не моете , наверное, шейку матки)))

Гость
#7

а острая еда зачем?

Гость
#8
Гость

а острая еда зачем?

чтоб острее воняло - наверно

Гость
#9
Гость

а острая еда зачем?

как естественная провокация. некоторые врачи советуют попить пива-рыбки,бокал вина. а некоторые советуют сдавать если ПЦР перед или сразу после менструации.

Гость
#10

результат все равно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня нашли 3 инфекции, делали урогенитальный соскоб, а у моего мужа ничего не обнаружено (он сдавал сперму) как такое может быть?

Предыдущая тема