Гость
Статьи
Прививка от короны и …

Прививка от короны и аллергия

Вопрос к аллергикам. Кто колол вакцину от коронаврируса. Как перенесли? И надо уколоть и очень переживаю. #здоровье

Кирова Н.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Аллерголог дал медотвод на период обострения поллиноза.
Следующий планирую брать по анемии.

Гость
#2

Я пила до и после прививки по 5 дней антигистамновые. Первую прививку перенесла хорошо, после второй была высокая температура 1.5 дня. Аллергических реакций не было

Гость
#3

Алергия у вас в данный момент в острой стадии? Тогда, конечно, медотвод. Кололись мои родители и мать мужа, свекровь-алергик, все норм. Правда, после второй прививки пару дней лежали пластом, было плохо. И нечто пахожее на боли в горле также было в течении 2х дней. Потом прошло. А вот у мужа на работе одному сотруднику пришлось вызывать скорую на 2й день после прививки. В врачи еле откачали, проблемы с сердцем. Хотя абсолютно здоровый мужчина, никаких заболеваний до этого не было. Бабушка моя после первой вакцины скончалась, 74года. Заключение из морга, якобы тромбоз. Но за несколько дней она проверялась у хирурга и делала узи, написали что здорова.

Гость
#4

Знакомого заставили прививаться, работает в сфере энергетики, он прокололся 2 прививками и где-то через неделю заболел, поставили орви. Что самое смешное, он заразил своих родителей, которые уже были как месяца 3 назад провакцинированы. 30% поражения легких, еще не выписали

Гость
#5
Гость

Знакомого заставили прививаться, работает в сфере энергетики, он прокололся 2 прививками и где-то через неделю заболел, поставили орви. Что самое смешное, он заразил своих родителей, которые уже были как месяца 3 назад провакцинированы. 30% поражения легких, еще не выписали

В спутнике нет активного вируса короны!!!

Гость
#6
Гость

В спутнике нет активного вируса короны!!!

Уммм... Ну где-то он тогда подцепил этот вирус?при учете того, что вечно ходит в маске.
Мне лично на руки отчеты о клинических исследованиях не выдавали. А вам? Вы работаете лаборантом в центре вирусологии гаммалеи?
Третью да и 4ую стадию не прошла вакцина, и ни слова о постклинических исследованиях. Все нацелено на бизнесс, россия 1/4 рынка планирует занять по выпуску и продажам спутника в европе. А те подгоняют, что что за вакцина, когда никто не хочет прививаться в самой россии. А вы думали, о вашем здоровье пекутся?))

Гость
#7
Гость

Уммм... Ну где-то он тогда подцепил этот вирус?при учете того, что вечно ходит в маске.
Мне лично на руки отчеты о клинических исследованиях не выдавали. А вам? Вы работаете лаборантом в центре вирусологии гаммалеи?
Третью да и 4ую стадию не прошла вакцина, и ни слова о постклинических исследованиях. Все нацелено на бизнесс, россия 1/4 рынка планирует занять по выпуску и продажам спутника в европе. А те подгоняют, что что за вакцина, когда никто не хочет прививаться в самой россии. А вы думали, о вашем здоровье пекутся?))

Че за бред антивакса?

Гость
#8
Гость

Знакомого заставили прививаться, работает в сфере энергетики, он прокололся 2 прививками и где-то через неделю заболел, поставили орви. Что самое смешное, он заразил своих родителей, которые уже были как месяца 3 назад провакцинированы. 30% поражения легких, еще не выписали

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Знакомого заставили прививаться, работает в сфере энергетики, он прокололся 2 прививками и где-то через неделю заболел, поставили орви. Что самое смешное, он заразил своих родителей, которые уже были как месяца 3 назад провакцинированы. 30% поражения легких, еще не выписали

Вакцина не гарантирует что ты не будешь болеть. Она гарантирует лишь то, что болезнь перенесешь в лёгкой форме.

Гость
#10
Гость

Че за бред антивакса?

Вы в какой тундре живете, раз о новостях не в курсе. И я не против прививок вовсе. Я за разумное использование вакцин, проверенное годами

Гость
#11
Гость

Вакцина не гарантирует что ты не будешь болеть. Она гарантирует лишь то, что болезнь перенесешь в лёгкой форме.

Его родители тоже прокололись, но как видите, в больничке лежат с поражением легких)
Реально ли действует вакцина или это зависит от самого организма- нет таких данных

Маша
#12

я ставила прививку но конечно в период ремиссии и с подготовкой из антигистаминных зодак и полисорбом за 2 дня

#13

Чего именно боитесь? Если не секрет? К доктору, провериться, сдать анализы и вперед. Вас же не насильно колоть будут.

ЛизОк
#14

Выберите для себя период, когда у вас меньше всего шансов на проявления аллергии, да и сделайте прививку. Мне доктор для того, чтобы во время между прививками не было приступа аллергии, назначила Теоритин. И я, благодаря ему, пережила все совсем хорошо и спокойно.

Кира Н.
#15
ЛизОк

Выберите для себя период, когда у вас меньше всего шансов на проявления аллергии, да и сделайте прививку. Мне доктор для того, чтобы во время между прививками не было приступа аллергии, назначила Теоритин. И я, благодаря ему, пережила все совсем хорошо и спокойно.

А почему именно его? Это же антигистаминное обычное?

ЛизОк
#16
Кира Н.

А почему именно его? Это же антигистаминное обычное?

Так поняла, что препарат сравнительно новый. И в нем за счет какой-то уникальной молекулы двойное действие. И как антигистамин и как противовоспалительный препарат работает. В общем, я пережила вакцинацию отлично.

Евгения
#17
Маша

я ставила прививку но конечно в период ремиссии и с подготовкой из антигистаминных зодак и полисорбом за 2 дня

я перед прививкой делорсин пила, хороший антигистаминный препарат, мне вот помог избежать побочных от прививки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

только в период ремиссии надо ставить, и я в качестве подготовки принимала заранее и полисорб и антигистаминные, чтобы перенести без проблем

Форум: Здоровье
Всего: 191 258 тем
Новые темы за неделю: 454 темы
Популярные темы за неделю: 82 582 темы