Гость
Статьи
Как окр испоганил мою …

Как окр испоганил мою жизнь

Всю жизнь я была перфекционисткой. Как я поняла это и сыграло роль. У меня высшее образование. Также училась заграницей дальше. Были друзья. Казалось бы все идеально... Я п

В один день у меня была обсессия, я среагировала и тут понеслось. Мысли стали приходить все чаще. Когда я вернулась к себе в страну, я усироилась на работу, там было очень много стрессовых ситуаций. Окр прогрессировал и однажды я просто боялась выйти из дома, так как мысли были всегда. У меня не связано с мытьем, а с переделыванием. Понимаю абсурд, но противостоять не могу. Решила сходить к специалисту. Пропила таблетки, кратковременный слабый эффект. На КПТ хотела записаться, очень дорого стоит. И не факт, что поможет. По сути я знаю как лечить, но это очень сложно. Кто болеет этим же? Напишите. Тема деликатная, поэтому прошу писать только тех, кто знает об этом. #окр #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему то текст удалился.
*я писала диссертацию. Из-за супервайзера пришлось это делать за пол года. Там много заморочек, в общем это мало. Пила литрами кофе, весь день работала, толком не спала. Начала замечать странности- включала свет по несколько раз и выключала также. Потом посмотрела фильм, у одного чела такое же поведение было. Он лечился в рехабе. Я поискала инфу и поняла, что у меня окр.

Гвоздь
#2

Какую то херабору ты написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Грамотная психотерапия вам в помощь

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем
Предыдущая тема