Гость
Статьи
Иимуномодулятор

Иимуномодулятор

Иимуномодулятор амиксин
Всем привет! Заболела орви, врач прописал этот препарат. Никогда его раньше не пила и про иммуномодуляторы не слышала. Вот ознакомилась и не знаю есть ли смысл его пить? У меня организм и так прекрасно справляется со всякими простудами, максимум тера флю могу выпить, чтоб пропотеть, а в последние годы вообще ничего не пила, только спрей от соплей и выздоравливала меньше чем за неделю. Мой иммунитет стимулировать не надо, а препарат, как я поняла серьёзный + люди пишут, что эти иммуномодуляторы испытания толком не прошли. Что делать? #здоровье

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#2

Почитала сейчас еще отзывы, пить не буду, пишут, что токсичный. Врач дeбил конечно((((

Гость
#3

Одно из лучших лекарств.

#4

Врачи назначают то что им говорят... Говорят им то что надо большим лчлям владельцам фармацевтических компаний... Абсолютное большинство противовирусных доказательную балу не имеет никакую. В Европе и США используют только 3 противовирусных. Остальное считается мошенничеством... В России как обычно решают деньги, торгуют мелом... Пользуйтесь только доказательной медициной.

Гость
#5

Лучше принять. Часто ОРВИ переходят в тяжёлую пневмонию. А препарат хороший.

Гость
#6

Это же ваше здоровье, сами и несете за него ответственность, а не люди на форумах.
Не хотите - не пейте

Алла
#7

Против орви кушаю мед каждый день, и принимаю раз в году эвалар витамин с +бета-каротин+витамин д3, там в составе всё необходимое для хорошего иммунитета, так же он по цене выходит доступный и выгодный, ведь курс всего один месяц.

Никита
#8

В похожей ситуации мне хорошо помог дуоколд. С насморком и головной болью отлично справляется если пить как положено по рецепту. Также помогает заснуть потому что имеет легкий седативный эффект. Утром заложенности обычно нет, ну а если нос также забит просто растворите утреннее саше и все. 2-3 повторяешь курс и все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Дубова
#9

Состояние работы кишечника влияет на весь иммунитет организма. В этом я убедилась после приёма синбиотика Мультифлоры от Эвалар. Принимала его для улучшения состояния кожи. После приёма курса этого препарата у меня прошёл ринит, который то затихал, то усиливался. Это говорит о том, что Мультифлора улучшает защитные функции всего организма.