Гость
Статьи
Бесит, что герпес на …

Бесит, что герпес на моей губе возникает

Ненавижу герпес!Он болючий, зудит, мешает и портит красоту!Всю жизнь будет возникать после того как я буду простуженой!Завидую тем, у кого никогда не возникал герпес и не возникает!

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сосалась с заражённым этой хренью. Не завидую тех парней которых ты целовала, они теперь тоже заражены.

Гость
#2

Все? Других проблем в жизни нет?

Гость
#3

Пейте таблетки ацикловир , не мазь а именно таблетки курсом, такая же проблема у меня, после таблеток долгое время не выходит или выходят маленькие болячки и быстро заживают

Вика
#4

как только чувствуете зуд или небольшое покраснение намечающеся болячки - пейте таблетки "Ацикловир" (они недорогие в аптеке).

Принимайте буквально 3 дня строго по инструкции! Болячка может вообще не вылезти или будет небольшая, очень быстро заживёт.

Вика
#5
Гость

Пейте таблетки ацикловир , не мазь а именно таблетки курсом, такая же проблема у меня, после таблеток долгое время не выходит или выходят маленькие болячки и быстро заживают

и я о том же.

Это давнее проверенное средство людьми, у которых постоянная проблема с "простудой на губах".

Гость
#6
Гость

Пейте таблетки ацикловир , не мазь а именно таблетки курсом, такая же проблема у меня, после таблеток долгое время не выходит или выходят маленькие болячки и быстро заживают

Я его пила,нифига не помогает.
Этот вирус внутри,никак его не убрать. Одно радует,что если выскакивает на губе,значит простуда прошла мимо,иммунитет справился.

Гость
#7

Автор пропейте витамин в,когда его не достаёт в организме,губы сохнут и вылазит потом вот болячка.
Ну и витамин д,заодним.

Олька
#8

Мне кстати от герпеса очень помогает линимент циклоферона. Если прям совсем ужас, то еще и циклоферон в таблетках параллельно пропиваю. Всегда спасает

Мия
#9

да почти у всех есть герпес, просто у кого-то выскакивают воспаления, у кого-то нет.

Лана
#10
Мия

да почти у всех есть герпес, просто у кого-то выскакивают воспаления, у кого-то нет.

Да понятно, но ужасно неприятное чувство.

Мия
#11
Лана

Да понятно, но ужасно неприятное чувство.

я мажу кармексом постоянно, и герпес выскакивать почти перестал, попробуйте.

Лана
#12
Мия

я мажу кармексом постоянно, и герпес выскакивать почти перестал, попробуйте.

Вы думаете, это как-то связано?

Мия
#13
Лана

Вы думаете, это как-то связано?

конечно, у этого бальзама противовоспалительные свойства.

Гость
#14

Главное смириться и понять, что с ним можно жить. Мне помогли настойки Вольвич👍. Раньше при каждом мц высыпало, после лечения год живу без рецедивов. Я обращалась к Татьяне. Она подобрала мне схему лечения и дала рекомендации в т.ч. по психосоматике! Обратитесь кому нужно не пожалеете. Ее ватсап +996-552-400-392.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Малина
#15

Герпес если раз появился, вирус навсегда остается в организме, к сожалению. Что бы не было рецидивов - повышайте иммунитет, он обостряется с орви. Мне хорошо помогает помимо общепринятого ацикловира L-лизин, беру от эвалара, дозировка 1000мг, доступен по цене. Он способствует заживлению ранок, улучшает состояние кожи, а еще повышает иммунитет)

Форум: Здоровье
Всего: 191 236 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 572 темы