Гость
Статьи
Маленькое стёклышко …

Маленькое стёклышко попало в глаз

Пользовалась ампулами для кожи головы , ампуле нужно кончик стеклянный отломать и содержимое нанести на голову. Кажется на пальцах остались маленькие кусочки стекла и я не заметив их почесала глаз. Глаз два дня был красный, воспалённый, я не понимала почему. Я только сейчас поняла что это было стекло. Как мне так повезло , что я не повредила глаз стеклом ? 😳 Или глаз вымывает сам подобные вещи ? Или просто повезло ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вытечет. Надо придавить сильнее.

#2

глаз вымывает подобное

Первый встречный
#3

Если ты в СПб, то есть и государственный и коммерческий травмпункт по глазам. Сам пользовался несколько раз- волосинка с брови постоянно втыкается в глаз и не вынуть самому

#4

Вымывает..

Я вот могу вспомнить, как мне зуб удалили :)
Десна затянулась.. а потом где то месяц из десны выходили крошки от зуба.
Организм избавляется от лишнего :)

Гость
#5

Просто все могло кончится хуже гораздо и глаз могла повредить и зрение (((((

Гость
#6
Максим

Вымывает..

Я вот могу вспомнить, как мне зуб удалили :)
Десна затянулась.. а потом где то месяц из десны выходили крошки от зуба.
Организм избавляется от лишнего :)

Глазное яблоко такого не умеет, увы. Так что только в травму, желательно срочную, на «скорой» (это тот случай, когда таки да).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если при моргании чувствуете дискомфорт или покалывание, то
немедленно к окулисту.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы