Гость
Статьи
Маленькая грудь...и та …

Маленькая грудь...и та исчезает(

Занимаюсь в тренажерном зале,хочу подкачать попу и прес.к слову,я очень худенькая,грудь маленькая.а при тренировках она тает на глазах.что нужно сделать,чтобы этого избежать?может что-то включить в свой рацион?буду благодарна за АДЕКВАТНЫЕ советы)

Яяя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Вам не делать упражнения на верх? Только на попу? Пресс от этого тоже чуть подтянется и ладно. Или наоборот добавить упражнения на грудь? Чтоб там росли мышцы?

гость
#2

попробуйте пить ложку льняного масла утром натощак. у меня от него грудь набухает. но это конечно не вечный эффект, но вполне заметный

Лариса
#3

Если тити крошечные, то это приговор. Еда не поможет, упражнения тоже. Будете всю жизнь с прыщами вместо грудей ходить))) А у меня 4 размер. Мужики проходу не дают!

Яяя
#4
Лариса

Если тити крошечные, то это приговор. Еда не поможет, упражнения тоже. Будете всю жизнь с прыщами вместо грудей ходить))) А у меня 4 размер. Мужики проходу не дают!

если мозг крошечный,я считаю,ЭТО приговор)
так их в вас кроме СИСЕГ ничего и не интересует)удачи вам)

#5

Попробуйте минимизировать нагрузку на верхнюю часть грудной мышцы, и увеличить нагрузку на нижнюю часть грудной мышцы. Питание не влияет, если только не вводите в рацион фитогормоны (которые дают временное набухание груди, как КОКи). Ну и если будете худеть, то грудь по-любому потеряет объем, увы.

#6

мне вот эта статья понравилась, все объясняется http://www.athleticblog.ru/?p=3658

Лия
#7

Грудь не зависит от еды, или упражнений, этим можно ее только " подтянуть", а размер заложен генетически, если хотите увеличить, то увы, только операция по увеличению поможет, инфа 100% проверена)

Гость
#8

Автор хоть сама маленькая и худенькая, так что не всё так печально

Гость
#9
Лариса

Если тити крошечные, то это приговор. Еда не поможет, упражнения тоже. Будете всю жизнь с прыщами вместо грудей ходить))) А у меня 4 размер. Мужики проходу не дают!

небось без лифа до пупка висят, на одну лёг - другой прикрылся))))))) знаем мы, что есть большая грудь без поддержки - вымя дойной коровы, это только в одежде хорошо смотрится, а без - обнять и плакать. а с маленькой равно наоборот - в одежде не так эффектно, зато без - очень даже)))) так что умойся, доярка

#10
Гость

небось без лифа до пупка висят, на одну лёг - другой прикрылся))))))) знаем мы, что есть большая грудь без поддержки - вымя дойной коровы, это только в одежде хорошо смотрится, а без - обнять и плакать. а с маленькой равно наоборот - в одежде не так эффектно, зато без - очень даже)))) так что умойся, доярка

А потом появляются темы о том что парень во время секса просит одевать лифчик))

Лия
#11

Ну не надо высмеивать большую грудь, она хоть в лифчике хорошо смотрится, а у меня вот ноль,( и я бы с удовольствием поменялась на большую, висячую грудь.

Дрянь такая
#12
Лариса

Если тити крошечные, то это приговор. Еда не поможет, упражнения тоже. Будете всю жизнь с прыщами вместо грудей ходить))) А у меня 4 размер. Мужики проходу не дают!

и что?)))) Ты для них самка- существо для удовлетворения половых нужд)))

Дрянь такая
#13

я как мужик скажу, что нулевая грудь вполне допустима, если девушка высокая стройняшка и это в 100% раз лучше шаров Семенович, которые будут висеть ушами спаниеля, когда снять лиф

Лия
#14
***** такая

я как мужик скажу, что нулевая грудь вполне допустима, если девушка высокая стройняшка и это в 100% раз лучше шаров Семенович, которые будут висеть ушами спаниеля, когда снять лиф

Нет, вы лукавите, скорее всего вы женщина, у меня нулевая грудь, я худенькая, но однажды для куража я подложила себе грудь большую, почти как у Семенович, отбоя от мужиков не было, а когда я без груди не часто подходят и обычно убогие только(

Дрянь такая
#15
Лия

Нет, вы лукавите, скорее всего вы женщина, у меня нулевая грудь, я худенькая, но однажды для куража я подложила себе грудь большую, почти как у Семенович, отбоя от мужиков не было, а когда я без груди не часто подходят и обычно убогие только(

Я мужик. Разделяю 2 интереса у мужиков к женщине- сиюминутный интерес к женщине (непосредственное удовлетворение половых нужд) и долгосрочный (человеческий интерес, в не зависимости от размера груди). На тебя клевали мужики как раз по первому интересу.

Дрянь такая
#16

я и сам клевал и клюну на девушку, увидев груди навыкат из декольте, но интерес будет на 100% только её трахнуть. После секса, она уже не интересна

Лия
#17
***** такая

я и сам клевал и клюну на девушку, увидев груди навыкат из декольте, но интерес будет на 100% только её трахнуть. После секса, она уже не интересна

Как известно, мужики в первую очередь любят глазами, так что не факт, что у кого большая грудь,то только секс от них нужен. Я пришла к выводу, что с грудью выбор больше!)

Гость
#18
Лия

Ну не надо высмеивать большую грудь, она хоть в лифчике хорошо смотрится, а у меня вот ноль,( и я бы с удовольствием поменялась на большую, висячую грудь.

Ну уж только не висячую, это ужасно

Гость
#19
Гость

Ну уж только не висячую, это ужасно

а большая висит у практически всех, если не силикон. к старости только в штаны заправлять)

#20

короче силикон надо ставить... всем, и тем кто с маленькой, и тем кто с большой)))

Гость
#21
Гость

а большая висит у практически всех, если не силикон. к старости только в штаны заправлять)

в штаны заправлять )))))))))))))))))))))))))

яяя
#22

Спасибо всем за советы)
я не хочу ее увеличивать)хочу хотя бы сохранить.
я не выполняю. упражнения на верхнюю часть...только ягодицы,ну и прес. разминка 2км беговой дорожки.просто думала может нужно жиры увеличить в рационе.грудь-это жировая ткань)

Дрянь такая
#23

грудь-единичка с сосками чутка вверх- вот самое то))) Грудь, с которой можно без лифчика ходить в футболке летом.Соски будут просвечивать через майку. Всё мужики сломают глаза

Жанна
#24

попробуй йогу говорят помогает

Лика
#25

и что все так гонятся за большой грудью? у меня когда в 13 лет была двойка я ооочень комплексовала - считала что просто огромная и мечтала всегда о 1 или вообще 0. потом нагрузки на танцах увеличились и слава Богу грудь тоже уменьшилась. сейчас 1....но я бы даже еще меньше хотела. ведь никаких запар - ни лифчика не надо..не мешает ничего во время прыжков. идеально!!! а главное что риск рака в разы меньше если грудь меньше

Гость
#26
Лариса

Если тити крошечные, то это приговор. Еда не поможет, упражнения тоже. Будете всю жизнь с прыщами вместо грудей ходить))) А у меня 4 размер. Мужики проходу не дают!

Ерунду вы пишете. Есть у меня знакомая с 6 размером-одинока в 35 лет, замужем не была. И лицо симпатичное, и замуж хочет...Но вот не получается. Так что от размера бидонов мало что зависит. А вы просто привлекательная во всём женщина,наверное, вот к вам мужчины и тянутся.

Гость
#27
Гость

Ерунду вы пишете. Есть у меня знакомая с 6 размером-одинока в 35 лет, замужем не была. И лицо симпатичное, и замуж хочет...Но вот не получается. Так что от размера бидонов мало что зависит. А вы просто привлекательная во всём женщина,наверное, вот к вам мужчины и тянутся.

Не скажите! грудь очень на многое в личной жизни влияет. Не буду приводить примеры, но скажу точно - некоторых только за грудь на руках носят, лелеят и т.д.

Лика
#28
Гость

Не скажите! грудь очень на многое в личной жизни влияет. Не буду приводить примеры, но скажу точно - некоторых только за грудь на руках носят, лелеят и т.д.

печально наверное для таких людей) ведь получается что у них только это есть чем можно гордиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Весна
#29

а большая висит у практически всех, если не силикон. к старости только в штаны заправлять)[/quote]
Вы вызвали у меня истерику )) разве можно так смешить на ночь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: