Гость
Статьи
Вакциниция и цикл

Вакциниция и цикл

День добрый. За неделю до месячных привилась Спутник Лайт. Задержка 5 дней! Сделала вечером тест - чистейший. За лет 10, никогда такого не было. Беременность планирую, но не беременна же.... У кого еще цикл сбивался после вакцинации? На какие гормоны лучше сразу провериться перед походом к гинекологу? Вот честное слово, как не болела ранее, какие прививки не делала никогда не сбивался... #здоровье #вакцинация #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам не страшно прививку от короны ставить???))

Спутник
#2
КрутаяТёлочка

А вам не страшно прививку от короны ставить???))

А вам страшно так понимаю.
Объясните причину страха, плиз

#3

Первый цикл сбился на 10 дней, второй и следующие - по плану. Только у меня две прививки спутником были в одном цикле

#4
Спутник

А вам страшно так понимаю.
Объясните причину страха, плиз

Объясняла уже 1000раз)))Я против категорически.Но против только вакцины от короны.Вакцина не исследована достаточно времени.За пол года вакцина не штопается. Люди от нее умирают.В основном почему-то,влияет крепко на сосуды.Знаю реальный случай.Женщина вакцинировалась,впала в кому и умерла.Вы хотите быть подопытным кроликом?Я лично-нет.

Гость
#5

Я не вакцинировалась, но болела короной в октябре 3мес потом был сбой цикла, раньше не было такого

Гость
#6

Я прямлен вакцинации с температурой два дня лежала - не до цикла было.

Гость
#7
КрутаяТёлочка

Объясняла уже 1000раз)))Я против категорически.Но против только вакцины от короны.Вакцина не исследована достаточно времени.За пол года вакцина не штопается. Люди от нее умирают.В основном почему-то,влияет крепко на сосуды.Знаю реальный случай.Женщина вакцинировалась,впала в кому и умерла.Вы хотите быть подопытным кроликом?Я лично-нет.

Весь мир же идиоты. Одна ТупаяТёлочка вся в белом.

МАРГО
#8

Странно. Я прививалась тоже и ничего не сбилось. У знакомых тоже хорошо.

Автор
#9
МАРГО

Странно. Я прививалась тоже и ничего не сбилось. У знакомых тоже хорошо.

Вот это и сбивает с толку. Нигде не написано о такой побочке, никто перед вакцинацией не предупреждал. Но на форумах типа "спроси врача" и т д, об этом пишут и вроде как норм. Не знаю, что и думать. Бежать к врачу (к своему надо за неделю записываться), бежать к другому врачу или расслабиться и думать, что это нормальное явление после вакцинации.

#10
Гость

Весь мир же идиоты. Одна ТупаяТёлочка вся в белом.

А я вас оскорбляла???Я лишь высказала своё мнение.

Автор
#11

Пришли на 9 день. Хоть бы предупреждали о такой побочке. Вмя извелась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Вот это и сбивает с толку. Нигде не написано о такой побочке, никто перед вакцинацией не предупреждал. Но на форумах типа "спроси врача" и т д, об этом пишут и вроде как норм. Не знаю, что и думать. Бежать к врачу (к своему надо за неделю записываться), бежать к другому врачу или расслабиться и думать, что это нормальное явление после вакцинации.

Миллионы женщин пишут на форумах , что поголовно у всех сбой цикла после вакцинации спутником , он очень сильный , а женский организм это хрупкость, поэтому , по полгода нет, пьют таблетки, гинекологи против, на гормоны сильно давит, женские , но говорят что есть 15-20% женщин, которых не берет и у них после спутника идут месячные, но это кобылы какие- то со здоровьем быка, молодые очень. После 25 у всех проблемы сильные, у многих ранний климакс в 43 , но тут все же алкоголь и нервы

Форум: Здоровье
Всего: 191 174 темы
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 558 тем
Следующая тема