Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? предобморочное состояние

Здравствуйте . Мне 18 лет. Случился приступ в конце июля. Сидела разговаривала и резко стало плохо, как будто умирала, начало тошнить, кружилась голова и я не понимала что со мной.
На следующий день все равно было плохо, и так уже два месяца
Легла в неврологию, ничего особого не нашли. Диагноз: энцефалопатия при всд.
Мне кажется что причина не в этом. Мне каждый день плохо, кружится голова, тошнит, предобморочное состояние. Мне кажется что вот вот и я умру
Может у кого то было такое ? #здоровье

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас гемоглобин?

777
#2

Наша "герои" в белых одеждах задолбали ставить несуществующий во всем мире диагноз-всд. Как удобно не искать причину, а влепить абривеатуру всд и пусть человек обойдёт 7 кругов и отдаст кучу бабок им же, пока докопается до истины. Автор, у вас обычный невроз, первый приступ это была паническая атака. Невроз это обратимое временное эмоциональное расстройство в результате хронического нервного напряжения. Убираете причину уходит невроз. На таблетки не подсаживаться, никакие таблетки не способны изменить ваше отношение к миру и убрать людей из вашей жизни из-за которых вы нервничаете

Евгения
#3
777

Наша "герои" в белых одеждах задолбали ставить несуществующий во всем мире диагноз-всд. Как удобно не искать причину, а влепить абривеатуру всд и пусть человек обойдёт 7 кругов и отдаст кучу бабок им же, пока докопается до истины. Автор, у вас обычный невроз, первый приступ это была паническая атака. Невроз это обратимое временное эмоциональное расстройство в результате хронического нервного напряжения. Убираете причину уходит невроз. На таблетки не подсаживаться, никакие таблетки не способны изменить ваше отношение к миру и убрать людей из вашей жизни из-за которых вы нервничаете

А может это быть вирус или инфекция какая то? Каждый день плохо, вроде не нервничаю , уже не знаю что со мной, каждый день навязчивые мысли что у меня болезнь и я умру скоро(((
Ужас

Гость
#4
Евгения

А может это быть вирус или инфекция какая то? Каждый день плохо, вроде не нервничаю , уже не знаю что со мной, каждый день навязчивые мысли что у меня болезнь и я умру скоро(((
Ужас

похоже на очень сильно пониженный гемоглобин

Евгения
#5
Гость

похоже на очень сильно пониженный гемоглобин

Гемоглобин 113

777
#6
Евгения

А может это быть вирус или инфекция какая то? Каждый день плохо, вроде не нервничаю , уже не знаю что со мной, каждый день навязчивые мысли что у меня болезнь и я умру скоро(((
Ужас

Нет, никаких вирусов и болезней. При неврозе сменяется куча симптомов, основная база это ипохондрия, вы сами себя пугаете и сами себе придумывает ужасы, это тревожность повышена, надо убирать тревожность, расслабляться, принимать вит группы Б

Гость
#7

Тяжелый соматизированный невроз. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Евгения

А может это быть вирус или инфекция какая то? Каждый день плохо, вроде не нервничаю , уже не знаю что со мной, каждый день навязчивые мысли что у меня болезнь и я умру скоро(((
Ужас

Невроз не равно нервничать.
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, там доступно рассказано что такое панические атаки и неврозы