Гость
Статьи
Препараты после …

Препараты после удаления эндометриоидной кисты

Кому хирургически удаляли эндометриоидную кисту, какие гормоны потом выписали после операции? Надолго?
Врач готовит к операции, обмолвилась, что потом назначит гормональное лечение. Но типа, не ОК, а другие хорошие гормональные для лечебного эффекта. Не Визанну, о ней плохо отозвалась #здоровье

гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила бусерелин лонг, подруге прописали Джес плюс. Врач вам назначает

#2

Гормональных хороших не бывает

гость
#3
Lisa Stafford

Я пила бусерелин лонг, подруге прописали Джес плюс. Врач вам назначает

О, сейчас читаю, буселерин, это вроде как гормоны, чтобы установился искусственный климакс... С приливами, и прочим. Я так понимаю на полгода где-то. Звучит ужасно это все. Что-то страшно стало

гость
#4
гость

О, сейчас читаю, буселерин, это вроде как гормоны, чтобы установился искусственный климакс... С приливами, и прочим. Я так понимаю на полгода где-то. Звучит ужасно это все. Что-то страшно стало

Но буселерин в основном отзывы от уколов

#5
гость

О, сейчас читаю, буселерин, это вроде как гормоны, чтобы установился искусственный климакс... С приливами, и прочим. Я так понимаю на полгода где-то. Звучит ужасно это все. Что-то страшно стало

Мне его прописали пить три месяца, подруга Джес плюс столько же пила. Джес полегче, и потом вроде как или рожать надо или пить гормоны на постоянке.

#6
гость

Но буселерин в основном отзывы от уколов

Это депо, мне его не прописали. Он сразу на три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Уколы Золадекс ,Дифферелин или Бусерелин. 1 укол раз в 28 дней. Всего 4 укола. Такая была схема,которую врач назначил. Да, полгода не было месячных,но в этом и смысл,чтобы яичники отдохнули. Потом после отмены уколов через месяц все восстановилось,как часы. Прошло уже лет 14 с тех пор,больше проблем (ттт) не было.