Гость
Статьи
Вопрос про коронавирус

Вопрос про коронавирус

Подскажите,3й день держится температура 37 - 37 и 3.
Из симптомов - ничего.Ни насморка,ни больного горла,ни кашля.Может ли так протекать коронавирус? Накануне замёрзли ноги и через пару дней началась температура.Но настораживает,что больше ничего не болит. #коронавирус

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня примерно так было, потом запхм пропали через 4 дня. Тоже думала фигня какая-то, простудилась где-то. Но нет

Гость
#2

это могут быть последствия облучения.

Гость
#3

Это может быть что угодно, организмы у всех разные, вирусов и бактерий много. Хотите знать точно, идите к врачу.

Гость
#4

Сейчас может любая *** протекать как коронавирус😆

#5

невозможно сказать наверняка. Я приехал в другой город и заболел, температура. Куда деваться. Неделю была температура. Вечером знобило укутывался. К концу недели пропали запахи. Что только не пил таблетки порошки На многие продукты запах пропал. Не проходит

Гость
#6

Да, это может быть и ковид, вполне возможно. Куда деваться, не вы первая, не вы последняя. Большинство переносят в легкой форме и выздоравливают, а те, кто огребают тяжелую пневмонию, а то и умирают - обычно это пожилые люди с уже до того имеющимся букетом болячек. В понедельник вызывайте врача из поликлиники и берите больничный, пусть делают тест ПЦР, отлеживайтесь. Выздоравливайте!

Независимая
#7

Если это "дельта", то симптомы немного отличаются. Коронавирус только попадая во внутрь легких начинает раскрываться и атаковать. Поэтому симптомы не сразу бывают. Но может у вас обычный бронхит или бактериальная простуда.

Вика
#8
Независимая

Если это "дельта", то симптомы немного отличаются. Коронавирус только попадая во внутрь легких начинает раскрываться и атаковать. Поэтому симптомы не сразу бывают. Но может у вас обычный бронхит или бактериальная простуда.

Странно просто,что симптомы болезни отсутствуют,кроме температуры.у меня такого ещё не было

Вика
#9
GELIOS

невозможно сказать наверняка. Я приехал в другой город и заболел, температура. Куда деваться. Неделю была температура. Вечером знобило укутывался. К концу недели пропали запахи. Что только не пил таблетки порошки На многие продукты запах пропал. Не проходит

Прошлой зимой болела,запахи тоже пропадали,вернулись через месяц.но тогда все симптомы болезни были

Оксана
#10

Скорее всего, это обычная простуда, вернее даже переохлаждение. Тем более вы уже болели, второй раз болеют редко. Ну тут вам все равно не определят, оно не оно. Проще протестироваться да уже болеть себе спокойно)

Олеся
#11

Согласна, я тоже стала тесты дома держать, а то устала каждый раз гадать. Я как назло, болею регулярно, два раза в сезон в среднем. Сходила два раза на ПЦР, не понравилось)) сиди потом жди когда с карантина снимут. Теперь сама проверяюсь, пока ттт ничего. Если вдруг будет положительный, тогда можно и врача и ПЦР, а так чего зря волну гнать?

Оксана
#12

Я как раз про ПЦР имела в виду, про «сама» ничего не знаю. Это что, новые какие-то тесты придумали?

Олеся
#13

Да прям, новые – в клиниках их давно делают. Просто официально для справок утвердили ПЦР, поэтому их меньше знают. Зато тесты NanoCare быстрые, и лаборатория к ним не нужна. Вот их и пользуют на дому. Мне кстати посоветовала знакомая, она сама медик и тоже пользует. Не для себя – их на работе шерстят если что. А мужа и дочку тестирует нет-нет.

Оксана
#14

Вонано че)) ну тогда спасибо за просвещение. Наверное, скоро у всех такие будут дома, вроде ношпы или перекиси водорода. А вообще, разумно. Вот то, что вы выше писали. Что сначала самой провериться, а потом если надо, то уже врача звать. Как я поняла, они не сложные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#15

Я тоже поняла, что не сложные, но меня интересует другой вопрос. Как быстро я узнаю результат при таком тестировании?