Гость
Статьи
Винчик моё всё

Винчик моё всё

С недавних пор начала замечать, что люблю выпить. Ну как люблю. Пью частенько. Был период в жизни, когда пила винишко каждый день или какие-то коктейли или пиво на протяжении пару месяцев. Сейчас тоже выпиваю, но меньше. Такое чувство, что не могу уже не выпить винца или пивасика после работы или за ужином. Иногда могу купить крепкий алкоголь. Честно? Пила бы каждый день, если бы финансы были бесконечные. Никто об этом не знает и не хочу делиться. Как думаете это уже всё?край? Пора обращаться к специалистам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Ну алкоголизм он такой. Я вот не парюсь, а наслаждаюсь :)

Социофоб-девственник 27 годиков
#2

Я тоже алкоголик. Нужно же как-то с депрессией бороться

Гость
#3

Да, это алкоголизм, тебе легче стало?

#4

алкаш ня

#5

Посмотрите на себя в зеркало сейчас и через годик ...

Поверьте, изменения на лицо будут 😌

#6

Простой самогониевый аппаратец купите да и прибудет Вам счастье. Гланое по-пьяни не агрессировать.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Простой самогониевый аппаратец купите да и прибудет Вам счастье. Гланое по-пьяни не агрессировать.

🍺 🤢 🤮

Static X - Destroyer
#8

Винишко нынче не очень вкусное, советую брать водку средней ценовой категории и кока колу, 1 часть водки и 4 части колы чтобы примерно 10% коктейль получился, уносит с двух бокалов, по вкусу напоминает баккарди, пьётся легко, голова не болит, 1 литра хватает на 4 литра коллы.
Не благодари. 😀

Гость
#9

Прям меня описали... Я не знаю, автор... Вообще оно коварное дело, да-понять, что это сластит горькую пилюлю...

Static X - Destroyer
#10
Красный Аквамарин

🍺 🤢 🤮

Зачастую самогон лучше магазинного контрафактного алкоголя )

#11
Static X - Destroyer

Зачастую самогон лучше магазинного контрафактного алкоголя )

Мне сие не известно.

Саморазвитие и алкоголь не совместимы, уж извините

Static X - Destroyer
#12
Социофоб-девственник 27 годиков

Я тоже алкоголик. Нужно же как-то с депрессией бороться

Нее, алкоголь против депрессии бесполезен. Лучше в тренажорку ходи. Я и качаюсь и выпиваю водку с колой. Хотя у меня и депрессий не было...

Static X - Destroyer
#13
Красный Аквамарин

Мне сие не известно.

Саморазвитие и алкоголь не совместимы, уж извините

Скажи это древним философам которые бухали и курили опиум 🤣🤣🤣

#14
Static X - Destroyer

Скажи это древним философам которые бухали и курили опиум 🤣🤣🤣

Я понимаю. Но тому, что у нас сегодня есть интернет и свет в квартире, мы явно не пьяным и обкуренным философам обязаны.

Вы согласны?

#15

У меня были как у автора мысли , что бухать нравится. Ну нравится и все ) люблю и легко выпить, и набубениться, тем более мы с мужем вдвоем это практиковали.
Сейчас не пьем оба, и не тянет. Он категорически завязал, а я одна не хочу. И мысли те куда то исчезли про "пила бы каждый день"))

Static X - Destroyer
#16
Красный Аквамарин

Я понимаю. Но тому, что у нас сегодня есть интернет и свет в квартире, мы явно не пьяным и обкуренным философам обязаны.

Вы согласны?

То есть ты считаешь что изобретатели не пили? Ой наивная 🤣

#17
Static X - Destroyer

То есть ты считаешь что изобретатели не пили? Ой наивная 🤣

*наивнЫЙ 😏

Юлия
#18

соберитесь с силами и бросьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Static X - Destroyer

Винишко нынче не очень вкусное, советую брать водку средней ценовой категории и кока колу, 1 часть водки и 4 части колы чтобы примерно 10% коктейль получился, уносит с двух бокалов, по вкусу напоминает баккарди, пьётся легко, голова не болит, 1 литра хватает на 4 литра коллы.
Не благодари. 😀

Мулево несусветное....

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы