Гость
Статьи
Про лечение простатита

Про лечение простатита

Здравствуйте. Подскажите, правда ли суппозитории Простатилен так хорошо помогают как пишут в отзывах?Отцу прописал уролог для лечения доброкачественной гиперплазия предстательной железы. Цена отличная, а что можете сказать про эффективность? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него аденома,а простатит это другое

Гость
#2

Врач плохого не посоветует. Эффективность лекарства проверено на собственном опыте. Рекомендую!

Олег
#3

Плюсую. Мне ещё нет 40 лет, а с проблемами мочеполовой системы знаком. Если бы не свечи Простатилен, наверное, развёлся бы уже 😝

Олег
#4

Плюсую. Мне ещё нет 40 лет, а с проблемами мочеполовой системы знаком. Если бы не свечи Простатилен, наверное, развёлся бы уже 😝

TORN
#5

Я прошёл курс этими свечами 10 штук по 50 мг, результат отличный. Главное теперь не нужно постоянно думать о туалете

Виктор
#6

У меня аденома, в операции пока необходимости нет, лечусь свечами Аденопросин. Помогает неплохо, быстро снимает отек и неприятные симптомы, а главное, что процесс не усугубляется.

Иван
#7

при аденоме афалазу назначали. эффективный препарат и после него ремиссия такая крепкая. дозировку врач назначал, пил около трех месяцев

Иван
#8

отцу уролог афалу назначал. таблетки. они вроде и стоят дешевле. помогают тоже хорошо при лечении простатита

Анвар
#9

мне назначал уролог афалу . препарат хороший. при дгпж очень хорошо помогал, снимал воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Офелия
#10

Вылечить его вполне возможно. Главное только не народными средствами, потому что муж так себе сделал только хуже...помогли специальные лекарственные препараты которые назначал врач. Ещё в комплексе пил мэнс формулу простата форте. Снимает воспаление с простаты за счёт того что содержит пигеум. Да и в целом потом работает очень хорошо как средство профилактики обострений.

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем