Гость
Статьи
Вопрос про лечение …

Вопрос про лечение простатита

Выписали мужу свечи от простатита. Со второго дня появился жуткий зуд. Думали пройдет, но с каждым днем все хуже( что делать? Можно свечи отменить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к врачу лучше за консультацией?

Милена
#2

Нам доктор отменил и посоветовал перейти на просталамин. У нас просто свечи с пептидами были, доктор говорит они отлично помогают при простатите. А перешли на таблетки, там тоже пептиды, только никакого зуда и проблем, не то что со свечами. И помогает прекрасно.

Инна
#4

возможно, свечи не подошли, поэтому зуд начался. Сходите к урологу еще раз, может другое лечение назначат. Вам какие свечи прописали? у меня муж простатиленом (тоже свечи) лечился, но ему хорошо подошли, никаких побочек типо зуда не было

Гость
#5

На аденопросин нет побочек, пусть их ставит. У меня муж вылечился, ставил их и антибиотики пил

Виктория
#6

Поговорите с врачом, иногда лечение возможно без свечей. У мужа тоже с этим моментом проблемы были, заменили свечи на таблетки с тем же действующим веществом просталамин. Все помогло

Татьяна
#7

У мужа та же проблема, он пьет Простасабаль. Это натуральный препарат на травах, побочек нет, можно принимать смело. Моему хорошо помогает, с мочеиспусканием все быстро наладилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мой муж лечился спиртовой настойкой эффекс красный корень, после недели приема был уже хороший эффект.Препарат натуральный, за побочки не переживали