Гость
Статьи
Мой храп мешает …

Мой храп мешает окружающим

Проблема такая. Я живу не одна, переехала пару дней назад, я девушка, ну вы понимаете как это стыдно
Храплю, не всегда, но чаще всего, не знаю как это работает. Может есть какие то средства которые помогли вам?
На утро сказали мне про это, теперь не знаю как спать то ложиться, ждать пока все уснут…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте аденоиды

Гость
#2

Есть верное средство - клади рядом подушку и скажи окружающим чтобы по ночухе убили тигра. У тебя довольно быстро выработается рефлекс.

Гость
#3

На личном опыте - сплю на боку чаще. Но недавно отметили, что храплю. Как у вас - не всегда. Попросил будить, если повторится, чтобы закономерности выявить, если они есть. Пробовал менять позы сна. На спине - храпа нет. На любом боку - есть. Попробуйте тоже.
Ну а если не поможет - лучше сразу к сомнологу обратиться.

Гость
#4

На Али какие то затычки в рот и нос продаются.

Гость
#5

Сходите к врачу. К лору. Эта проблема решаема. сами вы вряд-ли что то сможете сделать с этим

Гость
#6
Гость

На личном опыте - сплю на боку чаще. Но недавно отметили, что храплю. Как у вас - не всегда. Попросил будить, если повторится, чтобы закономерности выявить, если они есть. Пробовал менять позы сна. На спине - храпа нет. На любом боку - есть. Попробуйте тоже.
Ну а если не поможет - лучше сразу к сомнологу обратиться.

А можно вопрос - как у вас с физической формой?
Я когда стала упахиваться на даче, храп пропал.... Правда, потом перестала, еще больше растолстела, и снова захрапела (

Гость
#7
Гость

А можно вопрос - как у вас с физической формой?
Я когда стала упахиваться на даче, храп пропал.... Правда, потом перестала, еще больше растолстела, и снова захрапела (

Ну я не худая, но лишнего веса нет, еще у меня проблемы , щитовидкой
Не знаю вообщем что делать

#8
Гость

На Али какие то затычки в рот и нос продаются.

Да, если сразу в рот и нос, то храп точно прекратиться, навсегда.

Гость
#9

Есть средства. Поход к лору

Ведающая мать
#10

Храпят все, даже маленькие дети

Гость
#11
Гость

А можно вопрос - как у вас с физической формой?
Я когда стала упахиваться на даче, храп пропал.... Правда, потом перестала, еще больше растолстела, и снова захрапела (

Лишнего веса нет. Но физических нагрузок тоже почти нет. Да, может связано. Раньше, когда была работа с физической силой - храпа не было. А может и совпадение.

Гость
#12
Гость

Есть средства. Поход к лору

Проблемы со сном(в том числе храп) решает сомнолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мёртвая тишина

Да, если сразу в рот и нос, то храп точно прекратиться, навсегда.

Можно по очереди: сегодня в рот, завтра в нос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: