Гость
Статьи
Плохо от кофе

Плохо от кофе

Стала замечать что становится плохо от кофе. Пью его ооочень редко примерно 1-2 раза в год когда надоедает чай. Сегодня выпила кофе утром, пошла гулять и закружилась голова, потемнело в глазах. Весь день трясучка и озноб. Почему так ? Раньше такого не было. В последние два года так.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня низкое давление,тоже от кофе h.. vo (плохо- мягко сказано.) Когда редко пью,то оооочень слаборастворимый. С ужасом смотрю,когда при мне чел сыпет себе 2-4 ложки чайных с горкоцй кофе и пьет практически залпом весь стакан. Я с такой дозы кони двинула бы🤦🏼‍♀️
Еще при панических атаках его нельзя,сердце фигачит сильно,адреналин подскакивает

Гость
#2

Кофе, может повысить давление и участить пульс. Нужно следить за АД и провериться у кардиолога.

#3

Это давление. Тогда кофе лучше вообще не пить. Хотя знаю, как это чертовски тяжело ... сам кофеман

Гость
#4

Давление. А нафига, даже редко, принимать то, с чего вам плохеет? Мне вот мушмулы один раз и на всю жизнь хватило, думала помру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

логично же - не пей. не подходит организму. замени на цикорий

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем