Гость
Статьи
Неприятный запах тела

Неприятный запах тела

Сильно неприятно пахнет от тела, от подмышкек, от стоп. Я уже все перепробовала. Моюсь часто , одежду меняю. Анализы сдавала вроде в норме. Но это просто кошмар какой-то! Никому не пожелаешь. Прошу адекватные советы, может у кого так было? И кто-то справился навсегда? Мне все время кажется, что от меня воняет и чувствую дискомфорт при общении с людьми! что мне делать не знаю уже((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

С диетологами поговори

Гость
#2
Static X - Destroyer

С диетологами поговори

тут эндокринолог скорее, не факт, что есть лишний вес

Static X - Destroyer
#3
Гость

тут эндокринолог скорее, не факт, что есть лишний вес

Ну частенько бывает неприятный запах от непереносимости каких то продуктов. Бывает что человек ест мясо и запах тела становится очень неприятным.

Гость
#4

Следить за питанием надо, менять диету

Аглая
#5

У меня тоже раньше была такая проблема, оказалось, что это гипергидроз. Формагелем теперь спасаюсь, его в аптеке можно взять. Помажешь подмышки и потом около недели они вообще не потеют, соответственно, и запаха никакого нет.

Гость
#6

Может, последствия ковида? После ковида часто чудятся месяцами какие-то посторонние запахи.

Static X - Destroyer
#7
Гость

Может, последствия ковида? После ковида часто чудятся месяцами какие-то посторонние запахи.

Тоже вариант. Нужно попросить знакомых не болевших ковидом чекнуть запахи. 😀

Гость
#8

Попробуйте мазь теймурова для подмышек, а для ступней нистатиновую мазь(она противогрибковая). Тут еще надо понять-какой запах. Бывает кислый это грибок, а бывает и от мяся- рыбы в общем от тяжелой белковой пищи.

#9

Я рада буду вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. ПОМОГУ. ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ***

Гость
#11
Гость

Попробуйте мазь теймурова для подмышек, а для ступней нистатиновую мазь(она противогрибковая). Тут еще надо понять-какой запах. Бывает кислый это грибок, а бывает и от мяся- рыбы в общем от тяжелой белковой пищи.

Я пробовала нет результата

Гость
#12

Здраствуйте я левушка из казахстана мне 21 года я уже соцефобик . Причина что люди чувствует от меня запах гнилой рыбы или мочи и смотрять с неприятными лицами и закрывают нос кашлят . Я уже 6 год живу страхом что не излечима это болезень . Анализы в норме устала честно говаря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Здраствуйте я левушка из казахстана мне 21 года я уже соцефобик . Причина что люди чувствует от меня запах гнилой рыбы или мочи и смотрять с неприятными лицами и закрывают нос кашлят . Я уже 6 год живу страхом что не излечима это болезень . Анализы в норме устала честно говаря

Проверьте мочу на триметиламинурию