Гость
Статьи
Вакцинация …

Вакцинация действительно защищает?

Вакцинация действительно защищает от коронавируса или просто облегчает течение болезни в случае заражения? И можно ли без нее обойтись, как считаете? #коронавирус #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага главное самим в это верить

Гость
#2

Думаю, что нет)

Гость
#3

Всё зависит от вашего организма). Мы с мужем оба привиты. Я заболела Ковидом, но перенесла достаточно легко, а он даже находясь в одном помещении со мной не заразился 🤷🏻

A
#4

Подруга делала все норм , она кстати колола спутник хотя была возможность и файзер тк живет в Европе , там везде говорят что вакцина как - защита - хорошая , но не 100% .. я подумываю тоже делать , хотя раньше была скептиком ! Просто например в Беларуси уже знаю на пальцах людей кто не болел ! Не давно вон даже подруга заболела , хотя до этого 1.5 года даже не кашляла .. поэтому да грустно все это

Гость
#5

Мой начальник переболел, достаточно тяжело. Через год привился спутником (в июле этого года). Сейчас опять заболел, насколько плохо не знаю, сидит дома.

Надежда
#6

Думаю, что это от иммунитета все зависит. Но хотелось бы верить, что хоть что-то может победить этот вирус) Я пока думаю насчет вакцинации, не решилась еще. Пока ношу маски, стараюсь почаще руки мыть, а когда нет возможности, пользуюсь антисептиком. Купила Лаврик, потому что он без спирта, не сушит кожу и по расходу экономный.

Гость
#7
Гость

Мой начальник переболел, достаточно тяжело. Через год привился спутником (в июле этого года). Сейчас опять заболел, насколько плохо не знаю, сидит дома.

Без вакцинации мы не сможем распространить заболевание ©
(Медведев)

Гость
#8

Вакцина не даст вирусу время на инкубационный период. На практике это значит, что вы быстро переболеете легкой формой, вместо её развития в тяжелую.

Гость
#9

Фальшивая, продажная Голикова, продвигающая прививки. Показанием к прививке отрицательный тест пцр. Кошмар. Когда говорила, что прежде всего неоходима прививка пенсионерам и людям
с ослабленным иммунитетот, не могла сдерзжать ржаж. Прежде, чем вкалывать себе геномодифицированную ***, задайте несколько вопросов,

1 Почему не берётся во внимание уровень антиковидных антител и соответственно, если он есть, то зачем делать прививку?
2 Почему толкают и запугивают чуть ли не потерей работы, выездом в другие страны и другими фашисткими мерами в отношении тех, кто не сделал прививку.
3- Почему никто не говорит об осложнениях от прививки? И ни в коем случае ни одна передача по телевизору, не посвещена осложнениям от прививок? Вы же не дети и знаете, что осложнения есть
4-Смертность от короновируса 0.02 процента, а смерность от прививки 0.1 процент. Тогда зачем её делать?
5- Все кто продвигает прививки, использует быдлятский язык, типа сука ты умрёшь и т .д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Муж вообще не прививался, при этом все сотрудники с его этажа по тестам якобы болели. Ходили без масок все. Так что тут вообще не вакцина защищает, а собственный иммунитет. Родители общего друга заболели ковидом через месяц после повторной ревакцинации. Легли с поражением легких. Так что все зависит лишь от собственного организма