Гость
Статьи
Девочки, какое …

Девочки, какое попробовать успокоительное?

Чтобы не вызывало сонливости,и без спирта. Вся на нервах, хочу успокоиться.

Лолита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любое - сигареты, наркота, проституция:)

Гость
#2

Поколи В 12. А вообще только самоуспокоение поможет. Медитация. Прослушивание музыки типа саксофона или шума прибоя. Магнум В 6.

Гость
#3

Валерьянка в таблетках, не?

Гость
#4

Без спирта тяжело найти реально действующее. Разве что рецептурные, но они похуже спирта будут...

Берта
#5

Пропейти витамины группы В.
Вам верно про В12 написали .
Возьмите комплекс они именно лечат нервную систему а не просто устраняют симптоматику

Гость
#6

Они все бесполезны. Афобазол.

Ася
#7

Себе покупала стрессовит он с магнием и витамином В6, помогает успокоиться и не нервничать. покупаю без проблем в аптеке, рецепт не нужен. Успокоилась и на подобные мелочи вообще внимания не обращаю. Спирта в составе нет, утром бодрая и потом на протяжении всего дня активная.

Лолита
#8
Ася

Себе покупала стрессовит он с магнием и витамином В6, помогает успокоиться и не нервничать. покупаю без проблем в аптеке, рецепт не нужен. Успокоилась и на подобные мелочи вообще внимания не обращаю. Спирта в составе нет, утром бодрая и потом на протяжении всего дня активная.

Слышала, что магний и витамин В6 помогают медленно. Я хочу успокоиться быстро, а то муж достал меня, убью скоро.

Ася
#9
Лолита

Слышала, что магний и витамин В6 помогают медленно. Я хочу успокоиться быстро, а то муж достал меня, убью скоро.

Это если магний пить сам по себе, ну или витамин В6, то да. Но в стрессовите еще липа, хмель и пустырник. Они помогают быстро, а потом со временем остальные компоненты подключаются. Я уже через три дня начала успокаиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10
Гость

Они все бесполезны. Афобазол.

мне он не помогает. Лучше Тенотен, эффективный, не седативный, можно за руль.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем