Гость
Статьи
У кого проблема мокрых …

У кого проблема мокрых подмышек ?

У кого проблема мокрых подмышек ? И запах есть и вечно мокро. Как спасаетесь ? Вечно темная одежда тоже надоела,а на светлом видно сразу мокрое. Прокладки на одежду ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру обычные прокладки. Для трусов. И с помощью клея "момент" креплю их на волосы подмышек. Очень даже неплохо

Слегка задетая совой
#2

Выбирайте одежду у которой пройма не касается подмышек, причем чем дальше тем вернее. Посвободнее. Проблема потения будет практически решена

Гость
#3

Фу ,противно.................... уберите эту тему.............

Мужло подлое
#4

Крепкая и духовитая 😊
В соусе

Vitalina
#5

Мне формагель помогает, в аптеке купила. Раньше тоже мучалась с потливостью, сейчас его раз в неделю наношу и никакого запаха или мокрых подмышек нет)

Гость
#6

Это ваша там подружка пишет с мокрым пупочком?
Вонючкам даже прокладки не помогают. Печаль.

Гость
#7

У меня штанишки мокрые, а что?

Гость
#8

Где-то читала, что помогает обычная сода. После душа наносится спонжем с влажной содой. Говорят запах убирает, про потливость не знаю. Попробуйте, вдруг поможет.

Гость
#9

У меня та же проблема, что только не пробовала, ничего не помогало, пока не пошла к эндокринологу, поставили диагноз гипотериоз и немного был повышен тестостерон, назначили пить эутирокс и верошпирон 25 мг (он снижает тестостерон), запаха нет абсолютно, подмышки сухие. Одна беда-нет накопительного эффекта если забыла выбить таблетки один день, опять появляется запах и пот. Я к тому что если вам не помогают паста теймурова, драй-драй, формагель, то надо идти к эндокринологу.

#10

Есть и специальные прокладки, но эти симптомы в, основном, гормонального характера, так, что начните решать эту проблему с эндокринолога.

Гость
#11

Посетите эндокринолога для начала. А так ботулинотерапия вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На алиэкспресс продаются разные виды подмышечников. Поищите. Не видно их под одеждой. Но от сильного потения не спасают (((.