Гость
Статьи
Потеря сознания

Потеря сознания

Такой вопрос.Нигде ответа не нашла.
Можно ли потерять сознание ,но при этом понимать,что ты ,как бы выразиться,не совсем в порядке и лежишь .
Открывала холодильник,чтобы взять минеральную воду,потом уже лежу,понимая,что я на полу.
Разбила голову,кровища наутро была на столе и полу.
Каким-то сверхестественным усилием поднялась с этой бутылкой и еле доковыляла до дивана и полежала уже на полу рядом,так как залезть на него сил не было.Это вообще нормально,потерять сознание ,и понимать это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поняли что упали в обморок когда вы уже очнулись. Может давление было низкое или гемоглобин в крови упал? Снимок черепа сделайте, вдруг что- то не так. И готовьтесь будут последствия от такого падения проявляться, головные боли, мигрени, может проблемы с слухом, зрением или координацией.

Арина
#2

Было такое.Упало давление,потеряла сознание.Но как-то поверхностно.Потемнело в глазах,шум в ушах,упала,но отдаленно всё слышала и понимала.

Гость
#3

У меня несколько раз было такое от эмоционального перенапряжения и после душа. Всё понимала, как в замедленной съемке

Гость
#4
Гость

У меня несколько раз было такое от эмоционального перенапряжения и после душа. Всё понимала, как в замедленной съемке

Да,похоже.

Гость
#5

Потеря сознания и есть потеря сознания, во время него ничего не запомнишь. А у Вас резко просто резко упало артериальное давление со всеми вытекающими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6

Потеря сознания - это вообще ненормально.